Погода на улице ужасная, снега нет, только лед или грязь-на выбор((((
А Тема сегодня изъявил желание не только все крушить, но и порисовать (ну это я так подумала). Конечно елки, иголки, снежки...больше всего понравилось засыпать эти елки снегом-вот вам и настоящая зима!!!

