Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Краснодар - Москва

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С возвращением! Что-то я не припомню такой холодной погоды. Я Максиму максимум одевала джинсы и футболку с длинным рукавом. И один раз под дождь проливенный попали. Вымокли все вместе с мелким.

0
20.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Знаешь, может и не так холодно было, но для нас резкий контраст, хорошо хоть не куртка. На след неделе с пон по чет свободны-идем?

0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Давай в понедельник , часов в 11 на Павелецкой удобно?

0
21.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давай так , предварительно. Если не форс мажор-самое то!

0
21.08.2014
Мама двоих (41 год, 36 лет) Краснодар

Мой красавчик !!!!Солнышко в Краснодаре загрустило,после отъезда Тимульки !!!!

0
21.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Зато мы сюда тепло привезли! И в Краснодаре дышать легче стало-сплошные плюсы!!!

0
22.08.2014
Одежда на мальчика 80-92 Автохимия

Похожие записи