Разница 2 часа лету и такая перемена погоды.

С возвращением! Что-то я не припомню такой холодной погоды. Я Максиму максимум одевала джинсы и футболку с длинным рукавом. И один раз под дождь проливенный попали. Вымокли все вместе с мелким.
Знаешь, может и не так холодно было, но для нас резкий контраст, хорошо хоть не куртка. На след неделе с пон по чет свободны-идем?