Войти

BORELLI- Borelli. Весна- Распродажа остатков! Куртки,пальто,плащи для девочек и мальчиков с 2-14ле

Мама девочки (16 лет) Москва

Привет! Вот это есть на рост 110 см  - Пальто на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном? И по цвету сориентируйте и где забирать?


0
24.09.2014
4de3ccd0f55feba75962b83a54b89f37.jpg

ДД! На 110см.- есть пальто- цвет розовый.вот такой. Забирать м.тушинская.

0
24.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Она в размер идет? НЕ большемерит?


0
24.09.2014
соответствует размерной сетке
0
24.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно сегодня забрать? Встретится возле метро сможете?

0
24.09.2014

можно сегодня в 20-час. устроит?

0
24.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена, пока дожидалась ответа после работы заехала и купила куртку дочери в магазине... Надо было срочно решать вопрос, так как носить было нечего( Но все-равно спасибо!

0
24.09.2014

ок. не за что.

0
24.09.2014
Москва

ДВ интересует  Модель 20б-  Пальто на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном размер 8 в красном цвете, есть ли замеры?


0
24.03.2014

ДВ! На 8лет есть красное- замеры- длина 74см,пог-38см.. длина рукава- 52см

0
24.03.2014
Москва

ДД, есть еще в наличии модель 19 Б и 20 Б размер 8, в цвете слива или серо-розовый и где забирать  самовывозом

0
28.03.2014
дв! 19б - есть на 8 лет и серо-розовый и слива. 20б- нет. самовывоз м. тушинская
0
28.03.2014
Москва

Ок, есть время до вторника подумать?

0
28.03.2014

думайте .... )) не поняла вы хотите на бронь поставить? на бронь ставлю на 1 сутки.

0
28.03.2014
Москва

ДД,  не бронь не надо т.к. я до вторника не знаю заказала в другом месте пальто, если не будет возьму у Вас курточку если не купят, тем более бронь ставите на сутки, в понедельник отпишусь если надумаю, спасибо...

0
29.03.2014

ок

0
29.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДН!А на девочку курточки слива и т.синей на 6л нет случайно?Может где залежалась?)

0
10.12.2014

дв! нет уже нет

0
10.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А на 7 лет?
0
10.12.2014

на 7 лет- есть пальто- ваниль, и куртка — цвет — т.синий.

0
11.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Куртка на 7 лет интересует!Идет в размер?У нас рост 112,носим зимнюю 116....утонем,наверное?
0
11.12.2014

на 7 лет- идет 122-128см. Если у вас рост 112- то вам надо брать р-р на весну- 6лет- 116-122см.,т.е. 6-ку.

0
11.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А замеры есть?
0
11.12.2014

Замеров нет- т.к. дома не храню

0
11.12.2014
Москва

Д.Д СКАЖИТЕ ПОЖ.ЕСТЬ В НАЛИЧИИ?13. Модель 20б- Пальто на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном
.НА 7 ЛЕТ?ЕСЛИ ЕСТЬ,ТО МОЖНО ДЛИНУ РУКАВА ОТ ПЛЕЧА.
0
05.10.2014

дн! на 7 лет есть пальто цвет ваниль. Замеры не делаю т.к. дома не храню

0
05.10.2014
Москва

ГДЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
0
06.10.2014

м. тушинская самовывоз либо курьер.

0
06.10.2014
Москва
А В БАЛАШИХУ ИЛИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВКИ?

0
06.10.2014

Есть. До 5 км- стоимость доставки- 550рб.

0
06.10.2014
Москва

ТУШИНСКАЯ ДАЛЕКО ОТ МЕТРО?
0
06.10.2014

Дв

А полукомбинезон синий есть отдельно от куртки? Размер 4 или 5

0
18.06.2014

ДВ! Отдельно нет. Только комплектом с курткой

0
20.06.2014

Есть полукомбинезон синий из новой коллекции цена- 2200

0
30.06.2014

А фото есть ?

0
01.07.2014
b11cf1a2641ff22c0212991e17f9d386.jpg
0
01.07.2014

Спасибо

А территориально где?

Они поплотнее чем коллекция прошлая?

Промокают нет?

0
01.07.2014

Такие же,промокают,тушинская

0
01.07.2014

Дв

А подукомбез еще в наличии синий р 5?

Я возьму

0
17.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Подскажите пожалуйста подукомбез заказать моэно?

0
09.02.2014

ДВ! Напишите какого цвета хотите.. узнаю.что осталось

0
09.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Доброе утро! Хочется куртку малина как на первой картинке и к ней полукомбинезон все 6. Спасибо!

0
10.02.2014

ДУ! ок. напишу

0
10.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ок спасибо. буду ждать, если если получится выкупить готова сразу все оплатить

0
10.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Helen, не получилось узнать насчет куртки с рюшей т полукомбеза малина? спамибо

0
11.02.2014

Малины куртки уже не будет

0
11.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ясно спасибо

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

BO^RE^LLI- Весна- Распродажа! Куртки,пальто,плащи для девочек с 2-14лет.это куртка или полупальто?

0
09.02.2014

это куртка

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

cколько ждать красную на 5 лет?

0
09.02.2014

в наличии,но она уже на брони,если не заберут через 2 дня напишу вам.

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ок жду 

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

забрали куртку?

0
11.02.2014

Да,уже забрали. Есть пальто такого же цвета на ваш размер

0
11.02.2014
Мама девочки (126 лет) Новосибирск

ДУ! Есть в наличии: 2. Куртка удлиненная на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном

Температ.режим: -2град.
Цвета: т.синий.,
Размеры: 4г.,5лет.,6лет.
Цена: 3000рб.
Интересует р-р 6?
и
4. Пальто на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном

Темпер.режим: -2град.
Размеры: 3г.,4г.,5лет.,6лет
Цвета: красный.,т.синий.,светло-розовый.,малина, орхидея.
Цена: 3100рб
Интересует цвет синий р-р 6.
0
08.04.2014
ДУ! Куртка на 6лет- цвет синий есть пока в наличии., пальто на 6 лет- цвет-синий. — нет. Только остались цвета: красный.,орхидея.
0
09.04.2014
Мама девочки (126 лет) Новосибирск
Как сделать заказ в личку? smiley-embarassed.gif 
0
09.04.2014

Да,конечно — пишите заказ в личку...

0
09.04.2014
Мама девочки (126 лет) Новосибирск

Как это сделать? (помогите, я новичок!)

0
09.04.2014

Написала в личку сообщение Вам

0
09.04.2014
Санкт-Петербург

П а л ь т о .

Добрый день! Есть ли размер 8? Рост у нас 125. Нужно больше на осень - весну следующего сезона.  Цвет лучше синий или красный.


10. Модель 20б-  Пальто на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном.

Темпер. режим: - 2град.

Размеры: 7лет., 8лет,  9лет., 10лет.,12лет.,14лет.

Цвета: слива..т.синий.,красный

Цена: 3200рб.


--BO^RE^LLI- Весна- Распродажа! Куртки,пальто,плащи для девочек с 2-14лет.BO^RE^LLI- Весна- Распродажа! Куртки,пальто,плащи для девочек с 2-14лет.

0
22.02.2014

ДВ! Есть размер и 8 лет и 9 лет - цвет красный., на 9лет есть цвет слива., т.синий на Ваш возраст уже нет.

0
22.02.2014
Санкт-Петербург

Заказ Красное. Единственное если я люблю чуть на вырост... Мне лучше 9 взять? Или 8... Хэлп! Сейчас у неё куртка с длинной рукава от горла до низа рукавчика 53см. И это только только. Нужно больше.

0
23.02.2014
Санкт-Петербург

Заказ 8 и 9 лет красное

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, пальто, модель 20b, есть на 7 лет. Если есть, поставьте на бронь пожалуйста, до вечера.  0d99c346cdca7afc1f1295fb6a38d5ff.jpg

0
14.02.2014

ок.

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вы в  центре бываете? Может сегодня выезжать будете, я бы забрала.  И еще до какой погоды, на  +5 хорошо будет?

0
14.02.2014

в центре бываю,но редко. Это демисезонка. Идет от -2 град. до +15 град.

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Напишите мне телефон в личку, если можно, мы с вами и договоримся. 

0
14.02.2014
Москва
 ДД. Скажите, пожалуйста, есть еще в наличие 10.   Пальто- Плащ. Модель-01.
размер 12 лет цвет т.синий?  Если есть, можно попросить  размеры: длина по спинке и длина рукава? А подстежка есть и в рукавах?
e6f527eafb8090a509adb84762383ec6.jpg


0
09.04.2014

ДД! В наличии есть на 12лет.- т.синий.  замеров сделать возможности нет- он на складе. Вы из Москвы? приезжайте,или  курьер... Подстежка полностью идет как куртка( и в рукавах тоже)если её(подстежку )отстегнуть- получится тонкий плащ. Рост какой у Вас?

0
09.04.2014
Москва
рост 140, но девочка крепкая. Керри пальто носим 152 роста
0
09.04.2014

Если крепкая- то надо тогда вам Борелли брать-лет на 14. Потому как эта фирма в основном расчитана на худеньких и нормальных. В общем мерить надо,так трудно сказать.

0
09.04.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ДД, а можно этот плащ заказать?

0. Пальто- Плащ. Модель-01.

Пальто- Плащ с подстежкой на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном.

Супер моделька,с подстежкой на молнии,если отстегнуть,то становится тонкий плащ, спинка,капюшон и низ с вышивкой и стразами,ремень и рукав со стразами.

Температ. режим: до - 5 град.

Размеры: 12 лет.( т.синий).

Цена: 3500 руб.

BORELLI- Borelli. Весна- Распродажа! Куртки,пальто,плащи для девочек и мальчиков с 2-14лет.

0
25.09.2014

Можно, пишите заказ в личку, как будите забирать?

0
26.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ДД,позиция номер 3 можно приобрести отдельно полукомбез на 5 лет малина?
0
28.08.2014

можно,цена — 2000

0
28.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Напишите в личку реквизиты или можно самовывоз?где вы территориально?

0
28.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Еще хотела уточнить,штанишки тоже на тонком изософте или только хлопковый подклад?

0
28.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Оплатила.Пришли?

0
29.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

ДД, есть в наличии комбенизон на девочку? р 80-86




0
21.07.2014

ДД! коллекция межсезонье идет с 2-х лет 92-98см

0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

я про зимний, может есть остатки в наличии?




0
21.07.2014

слитные есть. в личку

0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

какие есть?




0
21.07.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте, такое пальто в наличии? 7 лет?

5. Модель 900 — Пальто на тонком изософте .

Температ. режим — 2 град. 

Цвета: бронза.. ваниль.

Размеры: 4года.,(бронза).,  7лет.,(ваниль)

Цвета: ваниль., бронза.

Цена:  2400 руб.

0
15.06.2014

ДД! На 7 лет такое пальто- есть в наличии- цвет- ваниль.

0
16.06.2014
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, уже успела купить.

0
16.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дв. Пятая модель. Бронза размер 4 в наличии? Курьер?

0
11.04.2014

ДУ! Да — в наличии. есть курьер.

0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Беру! Сейчас еще зиму посмотрю. Напишите Плиз в личку как и что)

0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А еще. На какой рот идет. Не большемерит сильно? У нас сейчас 97, хочу на осень? Не утонем?

0
12.04.2014

ответила в личку.

0
12.04.2014

ДВ! Скажите N 10 есть на 8 л и какие цвета?

0
15.03.2014

ДВ! На 8 лет остался цвет слива.

0
15.03.2014

Скажите пожалуйста, а откуда  можно забрать самовывозом?

0
16.03.2014

м. тушинская

0
16.03.2014

В какое время можно приехать? Утром со сколько и вечером до которого часа?

0
16.03.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нягань
ДН! Есть в наличии такая курточка на 2-3 года? 

a9998bc7ddb7a313ed49ac966fa1890a.jpg

0
03.10.2014

ДН! Нет и уже давно

0
03.10.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нягань

А такая  курточка в наличии на 3 года в этом цвете?BO^RE^LLI- Весна- Распродажа! Куртки,пальто,плащи для девочек с 2-14лет.

0
27.10.2014
Вообще — это пальто. На 3 года- остались- цвета- т.синий и орхидея
0
27.10.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Уфа
13. Модель 20б- на 14 лет какие есть цвета? почтой отправляете (Уфа)?
0
08.09.2014

слива,синий, отправляю

0
08.09.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Уфа

прошу прощения, замерила ОГ у дочки, не влезаем в "14 лет", 90 см надо ОГ...((

0
09.09.2014
В сетке примерный объем, у этой модели ог 96см
0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
ДВ.Есть ли в наличии 4. Пальто на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном цвет малина на 6 л?
0
29.08.2014
да есть
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва
а цена какая и где вы территориально находитесь?
0
29.08.2014

3100,тушинская

0
03.09.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Интересует вот это пальто

Пальто кашемировое.

Модель с12. красного цвета на рост 134—140 какой размер нужен?

0
25.04.2014

ДУ! На Ваш рост (134-140)- нужен размер- 9лет.

0
26.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

поставьте бронь, сегоня оплачу! Можно реквизиты в личку?  Как забрать? Я из Лблино.

0
26.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
ДВ! Модель 20б- цвет красный размер 8 лет есть в наличии? Если есть можно бронь — сразу оплачу?
0
17.04.2014

ДВ! Да,есть. хорошо ставлю на бронь.

0
17.04.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Сейчас сделаю заказ в личку
0
17.04.2014

ок.

0
17.04.2014
Зеленоград

ДД. Елена а такое в цвете малина есть? Если есть можно замеры? 4. Пальто на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном

0
21.03.2014

ДУ! Да,есть на какой возраст?!

0
21.03.2014
Зеленоград

На 6 лет

0
21.03.2014

на 6 лет остался- цвет красный и орхидея

0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Наро-Фоминск

дд а пальтишки есть BO^RE^LLI- Весна- Распродажа! Куртки,пальто,плащи для девочек с 2-14лет.

0
13.03.2014

ДД! Да,есть, какой нужен размер?!

0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Наро-Фоминск

на 7 лет у пальтишек какой будет рост?дд)

0
15.03.2014
7 лет - рост 122-128 см, обхват груди 62 см
0
15.03.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Добрый день,

Имеются ли в наличии следующие позиции:

2. Куртка удлиненная на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном
Температ.режим: -2град.
Цвета: светло-розовый
Размеры: 6лет.
Цена: 2900рб.

.  Пальто .  Модель 90м. -  На тонком изософте с отстегивающимся капюшоном.

Температурный режим:  -2град.

Размеры: .5лет.

Цвет: орхидея.

Цена: 3500рб.


0
20.02.2014

ДД! Куртка есть, а пальто цвет -ваниль/орхидея на 5 лет уже нет.

0
20.02.2014
Москва

А куртка ваниль на 7 лет есть еще в наличии?

0
16.01.2015

в наличии — это пальто.

0
16.01.2015
Москва
Это на холодную весну,да?
0
16.01.2015

да. — температ. режим подписан.

0
16.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Дв! Модель 4 в темно-синем цвете на 3 г есть в наличии?

0
30.09.2014

ДВ! Да,в наличии.

0
30.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А на какой она температурный режим рассчитана? И как можно забрать?
0
30.09.2014

Темпер. режим- от +15 до — 2 град. Забрать либо курьер либо самовывоз м. тушинская.

0
01.10.2014
Москва

нет ли полукомбезов малиновых и синих на 6

0
03.09.2014
Есть малина 6 л, цена — 2000, синий только на 5 
0
03.09.2014
Москва

Можно замеры длины

0
04.09.2014

Все на складе, по этой причине замеры не делаю

0
04.09.2014
Москва

ДД! Что есть в наличие на девочку размер 9, 10?

0
31.03.2014

дв! в наличии остались на ваш возраст куртки,пальто,плащи.Что конкретно интересует.

0
31.03.2014
Москва

ДВ! Интересует пальто какие модели есть в наличии и цвета.

0
31.03.2014

ДУ!  Пальто осталось на 9 лет цвет ваниль- 1900359520275f70d0e0a5aa103e9b21.jpg Других пальто на ваш возраст уже нет

0
01.04.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Электроугли

ДВ. Хочу узнать в наличии ли 

13. Модель 20б- Пальто на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном.

Размеры: 7лет(слива,красный)

0
16.08.2014

ДД, нет, только серо-розовое последнее осталось

a42cccbdad96eaab69cbb051eeabf470.jpg

0
18.08.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Электроугли

Спасибо. Цвет не подходит ((

0
18.08.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

ДД, на 7 лет можно замерчики, и она есть в наличии?

a3cfcc10693526dbb8b2f133bd88635d.jpg  

0
08.08.2014
посмотрю в четверг, может осталась
0
11.08.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

ОК, жду ответа по наличию.
0
11.08.2014
Москва
ДД,а не могли бы написать замеры 7. Модель 19б-  Куртка  удлиненная на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном  на 8 и 9 лет


0
09.03.2014

ДВ! На 8лет-  длина рукава- 52см. ПОГ-39см.. длина куртки- 56см. На 9 лет- на 2см больше по рукавам- в остальном на 1 см.

0
09.03.2014
Москва

А куртки в каких цветах есть? и есть ли пальто 11. Модель 20б- на 8 и 9 лет и какие цвета?и каким-то образом можно их померить?

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД! скажите такой есть на 3 года комплект ? низ какой оранж или можно коричневый выбрать? Как забратьBORELLI- Весна- Распродажа! Куртки,пальто,плащи для девочек с 2-14лет. 
0
02.03.2014

ДВ! Нет на 3 года такого нет- вот размеры этого комплекта-

Размеры: ,4г..5лет.,
Размер -3года- остались только пальто.
0
02.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Посмотрела мерки нам на 3 года большой скажите а на 2 есть что-нибудь из весны/осень? Спасибо

0
16.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
здравствуйте! а кашемировое пальто  13. Модель с12. есть в цвете ваниль на 7 или 8 лет. Можно замеры попросить? Спасибо
0
27.02.2014
дд, замеров нет, приезжайте, меряйте.
0
27.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо)))
0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Дд,есть ли замеры 4-й модели на 7 лет.знаю что некоторые модели сильно маломерят. Мне рукава 50 см нужны

0
25.02.2014

ДУ! Есть - ответ в личку

0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,сейчас буду думать

0
25.02.2014
Мама девочки (14 лет) Кяхта
Дд.Можно ли заказать модель09 цет орхидея и полукомбез к ней размер 4 все?Если да то сброшу заказ в личку.
0
17.02.2014

ДД! На 4 года этой модели остался только цвет - оранж.

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Кяхта
А комбезов нет?
0
17.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! 1. Модель 09м-  Куртка на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном.

Цвета:.,светло-розовый/орхидея.5лет. можно заказать?

0
17.02.2014

ДД! В наличии . заказ пишите в личку. самовывоз или курьер.

0
17.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Пушкино
Здравствуйте.
Модель 19б- Куртка удлиненная на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном Можно замеры на 14 лет? У меня ребенок рост 148 см, ей подойдет или будет велика? И на 12 лет такой нет?
0
27.02.2015

дв! На Ваш рост- нужен размер 12лет. На 14 лет будет великовата. Замеров извините не делаю,т.к. дома не храню. На 12 лет уже к сожалению в наличии нет.

0
01.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

Дд! Есть ли в наличие на размер 10 

8. Куртка . Модель 09б.

Куртка на тонком изософте с отстегивающимся капюшоном ( рюши)

И есть ли фото в бежевом цвете?
0
26.09.2014

дд,Куртка есть на 10 лет ТОЛЬКО В РОЗОВОМ.

0
26.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Подскажите куртки №8 нет на 5 лет? Или другая, обязательно розовая на 5 лет?

0
15.09.2014

ДУ! На 5 лет в розовом цвете есть только вот такое пальтишко 5d61aecd2410b6873795382ed7f349e1.jpg .

Курток с рюшей на маленьких в розовом цвете не было вообще.Они шли р-р сетка с 7 лет.

0
16.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Куртка в сад нужна ((( спасибо 

0
16.09.2014
Комбинезон Borelli(Италия)зимний-8000р В НАЛИЧИИ!!! Уже нет.BO!RE!LLI- межсезонье 2014г. Куртки,пальто на осень для девочек с 2х-до 14лет.

Похожие записи