Гло
Кто курит гло)) перешла на него с электронки. Может я что не так делаю 😂 такое ощущение что не накуриваешься, хочется стик за стиком вставлять. Но сегодня только первый день..
Читать далее
Кто курит гло)) перешла на него с электронки. Может я что не так делаю 😂 такое ощущение что не накуриваешься, хочется стик за стиком вставлять. Но сегодня только первый день..
Девочки, при приеме золофта первые дни и при увеличении дозировки возможно такое, что очень сильно тупишь?
У кого-то в первые дни приема золофт была такая побочка, как ухудшение памяти?
Девочки, очень хочу перейти с электронки на гло. Посоветуйте, пожалуйста, может кто уже делал так или кто курит гло, это реально? Надо будет привыкнуть? Или будет очень много стиков уходить? Какая фирма лучше аппарата и какие стики? Спасибо !