Итак,вот ваш малыш: Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)
Пройти тест
Мама мальчика (1 год)
Пятигорск
а у нас так
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Какой красавчик! Неужели вам всего год? На фотке на все 3 выглядит))
0
30.01.2010
Ответить