Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

мы все решили

планирую беременность Санкт-Петербург

какие вы молодцы!

удачи вам!

0
22.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
А совет про перевод с натуры на сушку. Я все уже забыла.Плиз.
0
22.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

у   меня кошки... 8... на сушке... собаки были, но давно и на натуралке...

стандартная схема - растянуть на неделю - 10 дней - добавлять понемногу в натуралку, равномерно увеличивая.

если не понимает или плохо с зубами - можно размачивать в бульоне

0
22.01.2012
не проходите мимо Нужен помошник по дому.

Похожие записи