Санька вчера лег в 12, просснулся в 9.15, сразу поел у мамы молочка, поиграл. В 11 начал капризничать, покормила кашей, уснул в 11.30, вынесла на балкон, сейчас 14.10, а мы спим. А когда гулять и в магазин ? Будить, то жалко
Санька вчера лег в 12, просснулся в 9.15, сразу поел у мамы молочка, поиграл. В 11 начал капризничать, покормила кашей, уснул в 11.30, вынесла на балкон, сейчас 14.10, а мы спим. А когда гулять и в магазин ? Будить, то жалко