Меня интересует инфрмация о детской больнице № 1 (Авангардная) и больнице № 19 (Раухфуса) Нам предстоит операция по удалению паховой грыжи. Как больница лучше и почему?
Авангардную все наахваливают,там хирургическое отд только после ремонта,ходишь как в европе,мама говорит что это Путина с барского плеча отвалила кусок на больницу...а в Раухфуса у нас знакомая работала всю жизнь,тоже говорит больница не плохая,но маленькая,поэтому особо долго там не держат.
0
12.10.2009
Ответить
Мы как раз были на Авангардной , условия не ах и куча детдомовских детей. А надо выбрать. Меня смущает еще то, что в отдельных палатай там нет туалета, а в общий я не могу ходить , там нет кабинок. А еда? Мне утром отзапаха манной каши тошнило.
0
12.10.2009
Ответить
так вы на каком отд были?может я путаю,но вроде хирургическое там после ремонта....в на литлване читали?
0
12.10.2009
Ответить