Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Питер. Поделитесь информацией.

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Авангардную все наахваливают,там хирургическое отд только после ремонта,ходишь как в европе,мама говорит что это Путина с барского плеча отвалила кусок на больницу...а в Раухфуса у нас знакомая работала всю жизнь,тоже говорит больница не плохая,но маленькая,поэтому особо долго там не держат.

0
12.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мы как раз были на Авангардной , условия не ах и куча детдомовских детей. А надо выбрать. Меня смущает еще то, что в отдельных палатай там нет туалета, а в общий я не могу ходить , там нет кабинок. А еда? Мне утром отзапаха манной каши тошнило.

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

так вы на каком отд были?может я путаю,но вроде хирургическое там после ремонта....в на литлване читали?

0
12.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

На хирургическом, не нашла отзывов.

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

блин,значит я что то путаю....

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вот же про неё...

0
12.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, а то я похоже ступила и не нашла

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

не за что)

0
12.10.2009
2 года назад А Ваш ребенок боится темноты? Опрос

Похожие записи