У нас трехкомнатная квартира, большинство времени проводим в гостинной и вечером везде, кроме этой комнаты выключаю свет, но сыну это не мешает идти и шастать по темной квартире. Засыпаем мы без света.
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
не могу точно сказать боится или нет. Вечером может в темноте ходить по коридору или в одну из комнат, да и на второй этаж в темноте подниматься может. А вот как наступает время сна, так в темноте не заснет и будет орать пока ночник не включишь.
0
14.10.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Сын не боится, а вот я сама боюсь. Очень. Хотя в темноте спокойно засыпаю, а вот ходить не могу.
0
14.10.2009
Ответить