Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

А Ваш ребенок боится темноты? Опрос

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не могу точно сказать боится или нет. Вечером может в темноте ходить по коридору или в одну из комнат, да и на второй этаж в темноте подниматься может. А вот как наступает время сна, так в темноте не заснет и будет орать пока ночник не включишь.

0
14.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Сын не боится, а вот я сама боюсь. Очень. Хотя в темноте спокойно засыпаю, а вот ходить не могу.

0
14.10.2009
Москва

Доча не разрешает выключать свет в коридоре.

0
14.10.2009
Питер. Поделитесь информацией. Мы снова в больнице.

Похожие записи