Войти
жду мальчика, 14 неделя Калуга

Похудела на 1,3

Мама девочки (17 лет) Москва

так клево же:).

0
29.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Калуга

Да я сама рада, решила теперь на арбузиках посидеть, и оставаться стройной беременяшкой!!!

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

я сама на них сижу уже вторую неделю..правда помимо него тоже ем еще:).Просто это моя слабость-арбузики:)...

0
29.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Калуга

А я так боялась, вроде бы еще нельзя июльскую бахчу, нитраты и все такое... и самое главное малявочке боишься навредить, но вроде ему понравилось!!! так что будем лакомиться дальше:))

0
29.07.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Блин.., а я на дыни хожу облизываюсь

0
29.07.2008
Тбилиси

Я тоже вчера пол арбуза съела, ночью 4 раза вставала. Утром встала, смотрю лицо опухшее

0
30.07.2008
Счастье Красивая одежка!!!

Похожие записи