Мой странный поход в роддом

А я недавно шла в консультацию и увидела как скорая с мигалками к роддому подъезжает... И чего-то расплакалась. даже сама причину не понялаimage
20.12.2010
в трех роддамах лежала на сохранение...везде верхнюю одежду отдают...и на роды разрешают взять только пакетик на роды...в нем должно быть: вода, телефон, зарядка, тапочки резиновые, гиг.помада, туал.бумага...ВСЕ! халан и ночнушку выдают там.... остальное приносит муж на следующий день и передает в послеродовое, тогда когда уже извесно куда передовать...а если совмесные роды...после рождения малыша, берет пакет из машины и отдает .... мне кажется в этом проблем нет, просто я мало представляю что они должны были вам сказать.... а если вы хотели отметку в обменке то надо было записываться в КДО, к зав.роддомом...она имеет на это право, а в приемнике медсестры не имеют!
14.12.2010
а что за роддом?
14.12.2010
ГБ №2 г.Кирова
14.12.2010
Мы сейчас все такие, впечатлительные! Я тоже переживаю за свои вещи, с которыми приеду в РД, особенно, если вдруг приеду одна (не успеет муж вдруг), куда их девать то? Пусть тебя успокоит то, что тебе в этом месте только родить и совсем недолго находиться. Несколько дней ради долгожданного малыша потерпим?
14.12.2010
квартирный вопрос снова эта бесконечная ночь...