12 лет

Сходила на КТГ

а я отлежала только что неделю так, как раз после КТГ на 36 неделе, напугала всех родственников, не стала отказ писать, хотя в роддоме меня не очень то и радушно приняли, но врач меня настращала, что я и сама отказываться не стала, сейчас тоже подозреваю ее в перестраховке и желании "сбыть", капали гинипрал, потом магнезию, т.к. видимо от страха появился и тонус, при выписке сказали, что 3 недели еще отхожу :), зачем, почему... опять на прием к Г., а я не хочу, к слову КТГ в роддоме делали каждый день - все разы - хорошее, на приеме в консультации малыш спал - я перед этим гуляла, тоже думала, что м.б. додержат до срока, но видимо такой практики нет  - по крайней мере с тем, чем я столкнулась, однако имхо все равно лучше перестраховаться, но сейчас вроде по срокам и для треников норм, но я сижу теперь дома расслабленная, ни тонуса - ничего, зачем гинипрал, зачем больничка?... - подумаю об этом позже... зато в роддоме удостоверились, что все норм.
06.03.2012
Меня тоже в роддом пыталась сбагрить, я даже смирилась с участью и поехала, а там сказали, что вам у нас делоть нечего пока. Все в порядке. Я написала отказ. Им действительно нас бы поскорее с рук сбыть. НЕт человека-нет прблемы)))))))))))
06.03.2012
У меня прибавка 20((( и не ругаются... Правда сегодня тоже предложила моя Г  - давай тебя положим в роддом, но так, не настойчиво и не навязчиво, я сказала что со схватками поеду, раньше не хочу. И все. Странные они, эти геникологи)))
05.03.2012
Моя даже не разрешила на день позже лечь,у моего сына завтра утренник в саду ,будут нас с 8 марта поздравлять,он так ждал что я прийду,а я пойду в роддом сдаваться...
05.03.2012
а не рановато на дородовое.Кесарят обычно на 39 неделе.Или вы сами?У меня прибавка 17,5,про госпитализацию речь ни разу не шла,но ругали.Или она из-за КТГ перестраховывается?
05.03.2012
Она за всю мою беременность ни разу не говорила за плановое,наверное решила поскорее с себя всю ответственность снять,КТГ ведь можно было и повторить.А в нашем городе мне скорее всего самой родить не дадут
05.03.2012