Блин, я в шоке!!!! неделю только дома после стационара и опять простуда!!! Как это произошло??? Никуда не ходили, купать не купали, В итоге - горлышко хриплое, кашель. Доктор ставит диагноз - ОРВИ. Слава Богу, хоть дома лечимся, а то от слова "больница" меня уже в дрожь бросает! участковой медсестре говорю: ну почему чем больше я его берегу, тем чаще он болеет??? А она мне: вот потому, что когда слишком хорошо - это тоже плохо.
Во дворе семья жила - неблагополучная - куча детей. Так они и зимой и летом полуголые-босые, все чумазые. Целыми днями на улице с куском хлеба. И не болели никогда.
Своим же и витамины, и питание, все рекомендации врачей выполняю и блин без конца болеют!!!