Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)
Константиновка
симптомы прорезывания зубов
вчера у Ванюшки была температура 37, ночью 38,2, после Нурофена очень быстро спала, он весь взмок, я его переодела, он уснул. Сегодня утром температуры не было. в 12,30 37,5. Десны вверху красные, опухшие и есть на десне пятнышко, как синячок. Доктор сказала - зубик попал в сосуд, ждите - скоро проклюнется. Еще вчера Ваня покакал жидким 2 раза. Не то, чтобы понос, но жиже, чем обычно.
Надеюсь, что это только на зубки, потому что признаков ОРЗ нет. Читала, что температура на зубки может держаться 3-5 дней.
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет)
Минск
На зубы может быть всё что угодно. У моего сразу вода из носа течёт и кашель начинается. Как только выходит зуб всё резко проходит.
0
02.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Константиновка
а сколько времени проходит между началом симптомов и прорезыванием зуба?
0
02.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Клин
У нас на зубы температура держалась максимум 2 дня. У старшего тоже десна очень долго была набухшая синяя, не помню уже на какой зуб, но помню, что больше двух недель была синяя.
0
02.01.2015
Ответить