Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Плохо спим ночью

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

надо набраться терпения и просто ждать... мы и со смесью то все равно не спим.. Так еще орет дурниной.\

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Ты ,Кать,как всегда права-набираюсь набираюсь терпения :)

Как посмотрю на спящего Пухлика-и такое умиление расплывается по мне по всей :)

Ну как зоарет блажью-сказка заканчивается и мой Пухлик превращается в маленького вредного Гонома.но все равно любимого :)

0
08.01.2009
Елисей встает у опоры 26.12 Деревенские выходные

Похожие записи