Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Елисей 5 ий день в гипсе

Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

ну что ты? вальгус точноне усугубится за неделю, мы по дому сейчас вообще часто в носках гоняемся- все никак не доеду до ортопедического салона:((

0
19.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Свет,волнуюсь,слышала про слуаи,когда дети с нормальными ногами за зиму от валенок начинают косолапить,а ведь гуляют зимой 2 часа в валенках,а мы в гипсе постоянно,не снимая.

И в нашем городе толкового ортопеда нет,так хочется с настоящим спецом на эту тему пообщаться.Рекомендации есть:массаж раз в квартал,элестрофорез,парафин-все это делаем.Дома на коврике ходим ,счеты скалку катаем-правда сейчас вынужденный отпкск-куда с гипсом то.В сандалиях орто ходим.до 3хлет исправить можно.вот и хочу чтоб было все отлично

0
19.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

ну ясно. я специалистов не слушаю-2 было-один сказал до года никакой обуви, а потом только валенки - выгнала, вторая-посмотрев всю нашу купленную на лето обувь 9кроксы, котофей, ортопедическую) сказала - у вас все ок, носите что хотите:)

сын до сих пор ходит на осках, поэтому... я просто куплю ортопеды и все

0
19.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

мы 3-х прошли и не один меня до конца не устроил,а ваш с валенками вообще пипец ....ортопед

0
19.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

:)))во-во

0
19.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

А у вас тоже вальгус? какие рекомендации вам ортопед дал?

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

вот это у вас кошмарррр, а я и не в курсе. как все вышло то?

0
20.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Да,анют вот такие у нас дела.Посмотри предыдущий пост там написала.На ногу табуретку уронил (((( я ее перевернула,чтоб он на подоконник или стол не залез,а он решил порядок навести

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ужасть...

0
21.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

АААА,Ань,не наступай,пожалуйста, на хвост,ведь в этом виновата я -не досмотрела,дорогой ценой вышел мне урок на будущее

0
21.10.2009
Гипс Творчество