У меня нет слов......ссылка
Все таки появились...слова.., мое мнение: эту даму надо в психушку.явно непорядок,а вернее полный бардак в ее голове,как грубо не звучит ,но она из дочери сделала морального урода точно,я вижу здесь только проявление лесбийских наклонностей и прочие ужасы рисует моя фантазия....
