Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Я в шоке!!!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Мама родная! Жесть!!! Дикость!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Надь,не то слово.Именно такая реакция у всех нас-здравомыслящих мам

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Да, Лен, я тоже фанат ГВ как и ты, но у нас с головой все хорошо. Мне кажется, таких, слава Богу, мало. А потом удивляемся почему у нас дети с нездоровой психикой...

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Это уже не фанатизм,а долбл....м,у нее и вид то нездоровый, у мамочки этой,и рассказывет радуется.Непонятно чему

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Мне реально стало даже противно смотреть,ч уть не вывернуло...фууу

насчет вида..да, согласна))

зы. Лен, не в тему))), а такой красивый цвет волос ты как себе сотворила, или это родной)) Открой секрет, так красиво и тебе очень идет.

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Надь,краской можно  кого угодно покрасить разукрасить ))))Берется краска рыжая ( не красная) и вперед.Я обычно лонду профес или шварцкопф предпочитаю.Цвет получится без предварительной окраски если свои волосы не темные,а каштановые.

В детстве у меня каштановын с рыжим оттенком были,сейчас просто каштановые и в какой цвет бы ни красилась -красный,баклажан через неделю становлюсь рыжей ))))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Я не смогла досмотреть, а кроме матов, в голову больше ничего не лезло((

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Я себя заставила посмотреть до конца...пипец.я даже не представляла что такое бывает.

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Ну я слышала, про случаи, когда до 5 лет кормили. Но когда своими глазами, да такую деваху взрослую... просто в шоке

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Я тоже один случай до 5 слышала,но представить не могла.А тут...8 летняя лошадка.....пипец...

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

извените за мой французкий, но это пиздец!!

вот бы нашим фанатам ГВ это посмотреть ))))))))))))

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

я сама в шоке,но у нормальных мам со здоровыми мозгами таког быть не может ,я сама фанат ГВ и сына кормила до 1год 7 мес.

Но такое......никогда не думала,что такое может быть.У меня этот ролик отвращение и все отрицательные эмоции вызвал.

здесь ГВ здорове ни при чем,там мама оооочень больна на голову.

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

А был бы еще и сын... жесть...

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Слава Богу среди нас нет таких,это радует

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

да уж... я не представляю что творится в голове у ребенка, что они и в 20, 30 лет будут это делать?!  Женщина наверное жалеет, что ее мама до сих пор не кормит...

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
06.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Согласна на 1000%,наши мнения с вами во многом сходятся ! и здесь и в посте с куклами тоже.

0
06.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

image

0
07.12.2009
Мама троих (31 год, 20 лет, 18 лет) Москва

Кошмаррр!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

не то слово!

0
03.12.2009
Зубастая я

Похожие записи