Писаем над ванной уже не первый месяц ,сам не всегда просится,но терпит и если высадить всегда получается.На горшок садится не хочет и я все думаю как же его заинтересовать,сегодня предложила"Елисей, писай в горшок стоя,если сидя не хочешь" и О-чудо,подошел к горшку ( я помогла снять штаны) и пописал четко в цель-в горшок,я его так хвалила,что он был счастлив и рад .думаю повторит мне еще этот номер.Надеюсь начнем дружбу с горшком так.
Днем тоже спим без памперса.Одеваем сей предмет на ночь и на пргулки.В мечтах и планах-освоить горшок и распрощаться с пасмперсами

. А самое главное: как хвалят и расцеловывают...