Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Горшок

Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

ну, вот, жадли-ждали, и наконец-то, наши пацаны все поняли:))

 

0
16.12.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

Терпение и труд всё перетрут! Не так то долго и ждали... Время летит быстро. В школу точно с памперсами не пойдут!!!image

У нас дочь сама себе решила, что пора ходить на горшок. Тем более так намного интереснее жить: и горшок потом в туалет относит, и на попе ничего лишнего не прилипаетimage. А самое главное: как хвалят и расцеловывают...image

0
16.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

мы,по-моему, ради того, чтобы ему похлополи и похода в туалетс впослежующим выливанием содержимого и ходит:))

0
16.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

В точку ))))

0
16.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Это точно!особенно расцеловывания деткам нравятся и похвалыы и овации )))

0
16.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Мне очень понравился этот номер,жду с нетерпением еще и еще ))))

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

круть...мы же тоже высаживаемся, но никак не просимся.

0
16.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Было похоже на цирковой номер))))

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

нам еще точно рано стоя, я пробовала. Как-то прочитала.что один мальчик в год уже стоя писал...

0
17.12.2009
Москва

лента друзей обостриласьгоршочной темой. Надо тоже выступить, а то не модная я

0
16.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Катюх)))) видимо мамочки с чадами дома сидят в морозы и занялись  вплотную горшочными делами )))))

0
16.12.2009
опять 25 Есть у нас и хорошие новости.Сын меня радует))

Похожие записи