11 лет

Про марафон женственности

это же не соцпроект.любые тренинги зачастую за деньги проходят, порой вложение денег это тоже не плохая мотивация для выполнения заданий. я читала про этот проект. интересно.хотя конечно понимаю стремление людей все получать за так)))
19.08.2013
Да, но последнее время сплошь и рядом, сплошное выкачивание денег за воздух, уже за детские праздники в парках стали деньги брать))) Это вообще, жесть и 1 раз слышу, за Омск даже стыдно( Ну ты поняла о чем я.)))) Обязательно проедусь и  по этому поводу. ЛЮДИ ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ АЛЧНЕЕ, ЖАДНЕЕ !:( в общем, ужас.((( а докричаться порой не возможно даже до тех, кто платит ((  лучшего они не видели...
30.08.2013
Зачем кому-то что-то кричать?Ну может станет кому-то большей мотивацией. Почему нет? Если ты сама что-то можешь - это здорово! Тем более это вес не в первый раз.Кто-то может сам книжку прочитать, кому-то надо, чтобы его научили. и неважно чего бы это касалось. Мы с тобой не раз обсуждали и адобовские программы, я до сих пор хочу на курсы, не смотря на обилие уроков в инете.
31.08.2013
Да ладно, если хочется покричать-надо кричать!)) Чтобы потом не жалеть, что промолчал. Поверь,это приносит некие плоды...- А так, Возможно мы говорим о сильно разном! Адобовские программы, это обучение. Инструмент, посредством которого,  сможешь заработать деньги. Остальное - мишура какая-то))))Не знаю, мне кажется организаторы подобного рода мероприятий, наживаются на доверии (или как это назвать? недалекости?) народа... Ну, может они и правы, так и надо...  :) До поры до времени. Но карма то "попорчена", зачтётся  потом.)))))))))хех.Сам марафон -задумка интересная! Но это какое-то уж очень личное, что ли. Не пойму, за что они платят))) Ну неужели трудно все это в блоге писать...
31.08.2013
Не, Оль, по мне, одинаковая тема. кому это этот марафон в жизни поможет - почему нет?если у кого-то есть авторская задумка, почему человек должен сразу выкладывать в общий доступ? Наверное те, кто платит получаются чуть больше, задания-то можно и другим получить, а тут возможно проработка. Поэтому я бы не стала говорить, что это уж такое откровенное зло.
31.08.2013
Подозрительная тема! Вообще молодцы, в условиях кризиса и безработицы находятся умницы , которые создают разные тренинги. Кому-то это надо видимо, вот и платят. Как говорится, спрос рождает предложение. 
11.08.2013
У них не один тренинг! Работают и муж, и жена, спрос точно есть, и...это знаменитая парочка на весь   р у н е т  :) В общем, какие-то мысли умные они пытаются до толпы донести,  не совсем шарлатанство)) спрос точно есть... Но я б не стала...связываться.
11.08.2013
Ой, ну это веками было , есть и будет. Поскольку мне не надо то я и не искала такие темы, первый раз вижу такое, если честно все там запутано, лучше бы как готовить учили еду на каждый день полезную..:) а женственности еще наши предки учили, женщина должна одеваться как женщина, а мужчина как мужчина. Быть красивой и ухоженной всегда. 
11.08.2013
Это точно! Согласна на все сто... Вот сижу читаю отчеты подружек, каждый день пишут!  И верят... Если  бы это виртуальые люди, а так, мои знакомые... как-то все странно! :(  мир сходит с ума, в общем!
11.08.2013
спасибо! Теперь вооружена!!! Мне ещё ни в одной соц. сети такое не попадалось, но учту, если где вылезет, не открою даже.Достали уже выманивать деньги.
09.08.2013
Не за что! НО!!! я сама не знаю! Мы вчера так долго переписывались с девчонками,они там, они платили, они верят! Я не могу утверждать, что это развод! Говорят, что поменяются, мужья УЖЕ в диком восторге (говорят такие тренинги нужны), но я не знаю, тренинг ли! и мне интересно взглянуиить глазами тех кто верит))) может я отсталая))
09.08.2013
да вот, понимаешь, возможно, что это обольщение, наплыв эмоций... Ты же своими глазами не имеешь возможности видеть, что в реальности у них творится (т.е. со стороны, бесстрастно смотреть)
10.08.2013
Присылали мне как-то видео с семинаром Валяевой, Что-т про то как стать натоящей женщиной... ну как обычно. )))) Открываю и первая фраза: "Чтобы стать счастливой, настоящей женщиной, вам нужно записаться на наш семинар...". Тут же закрыла, удивишись такой наглости и самонадеянности. Ну ни как без семинара Валяевой счастливой не стать. Дело не в самой этой рекламной фразе. А в подаче. Была такая небольшая подводочка про то как все это важно и вот сей час я вам расскажу как же стать настоящей женщиной... ))))))))))))))))))) Хотя не буду спорить, тетка она умная и полезного много можно почерпнуть... наверное... )))))))))))
09.08.2013
Аналогичные ощущения! :)))) Люди теперь стали высасывать деньги из воздуха. Хотя когда есть покупатели, почему бы и нет...
09.08.2013
Я тоже впервые вижу. И не понимаю зачем платить деньги за то, чего сам можешь добиться?
09.08.2013
:) мне вчера столько ответов пришло, все хвалили =О....... может я чего не поняла....
09.08.2013
Нуууу, ты проводила опрос среди тех кто платил. ))) Часто сталкивалась с таким: кто-то попадает на очередную фигню и, чтоб себя убедить что не зря, начинает активно положительно отзываться. Народ подтягивается, а там глядишь и сами поверят. ))))
09.08.2013
скорее всего! Они мне так и отвечали! Ну что такое тыща?! ерунда!:) а зато  "я на сей раз не брошу", вставать в 6 утра и тп :) мотивация. типа.
09.08.2013
Развод на деньги... спрос всегда рождает предложения, а мошенники, желающие заработать, всегда найдут красивое объяснение сбору денег. Мой вывод, не надо быть дураком и обогощать неизвестных...)
09.08.2013
Мне почему-то также показалось, провела опросы среди реальных знакомых, кто платил! Стали доказывать, что это тренинг, и за это надо деньгу платить, а я не современная. как-то так :(
09.08.2013
Люди сначала платят, а потом убеждают себя, что они не лохи и их не надули, поддерживая тем самым мошенников, к сожалению...Нормальные соц.проекты не требуют платы за участие в них, чаще даже участникам платят)) это из рязряда поиска работы, где надо заплатить за анкету, материал, инструмент, и черта в ступе:-))) Человеческая глупость не знает пределов -это хлеб мошенников. Все хотят разом щелкнуть пальцами и изменить свою жизнь, как лечение алкоголизма и наркомании (яркий пример), псевдо-врачи убеждают, что пройдя курс, человек не просто вылечится, а сможет выпивать как обычные люди и не уходить в запой - это ложь, но люди самообманываются, они просто хотят в это верить, в ложь, правда неприглядна... Но у каждого свой жизненный опыт, мошенникам тоже надо жить, они молодцы, придумали "фишку", никому не вредят и собирают бабки))) за идею 5+, только меня всегда удивляло КАК люди в ЭТО верят?)))
09.08.2013
Я удивлена, что массы знакомых (реальных в том числе) клюнули на это! :((( 1 раз такое массовое вижу... Что-то печально мне. Мне поясняли так, тренинги...за это надо НАДО платить! и тыща, это вообще пустяки мало! (мне показалось успокаиваютсамих себя...)спасибо за отзывы, я думала меня будут все ругать за такую писанину! :))) и в то что я не верю в подобный номер.
09.08.2013
Моя юность и молодость пришлась на 90е годы, поэтому, когда мне говорят "плати", я тотчас настораживаюсь...)
09.08.2013
Я тоже! :) тем более, если это за твои же записи! и мечты...(это она должна платить всем написавшим!))))и пиарящим ее)
09.08.2013
Люди выкручиваются, чтобы заработать, а другие ведутся и платят..
09.08.2013
:)  да уж...
09.08.2013
Я первый раз вижу)Я считаю, что если кому-то это действительно помогает как способ организации жизни, подстегивает, то почему бы и нет...Меня бы отданые 2000 на подстегивали. Мотивация или у меня внутри должна родиться и прочно закрепиться или сформироваться со стороны, но осознанно прижиться. Никакие отданные деньги меня не смотивируют, а только будет раздражать тот факт, что я кому-то что-то еще и за свои финансы что-то должна)
09.08.2013
ДА ТЫ ЧТО! а у меня все соц сети пестрят этим!))) до ББ не докатилось еще наверное!))) меня б наверное тоже подстегивали,но можно организоваться и самой, без чужих теток, ведь кроме тебя самого лучше чего в жизни надо,никто и не знает :)
09.08.2013
Злачные местечки! Скоро заледенеем!