10 лет

готовимся к выпускному в садике (кому интересно! много-много деталек!)!

Я в шоке!!!! Вы герои!!!!!
14.07.2014
ох, Юль) я уже и забыла!!! но сдружились именно после праздника уже. Наконец-то добавили друг друга в соц.сети)
15.07.2014
Ничего себе размах! Родители в ас молодцы, что все работают, стараются. У нас небольшая активная группа родителей (5-6 человек) и все. Остальным некогда, некогда... Очень жду отчета с выпускного!
16.06.2014
спасибо! мы просто на море, я с отчетом затормозилась! про "некогда",понятное дело отговорки, у меня тут раньше была во френдах девушка Таня с одного города... сидит дома уже лет 8 лет, домохозяйка...  вот она мне пыталась втолковать, с пеной у рта, что ей тоже некогда...и что она понимает таких родителей.  Что все так и должно быть! Грустно...((( с такими родителями потом и классы скучные и унылые, а хотят от жизни по-полной при этом, ничего не делая... ладно бы деньги вкладывали (как в частных школах...), а тут...короче за гранью моего понимания такая аморфность. (
23.06.2014
Вот это размах!!!впечатляет))) мы отгуляли выпускной 30числа.в январе начали сдавать по 3тыс. и это включая украшение зала,подарки деткам и д/с,фото и видео съемка,в общем все-все.правда потом еще по 1600 добавили за посещение игровой + стол для родителей,только пошли не все,но те кто пошли остались крайне довольны)))
10.06.2014
спасибо за поддержку! через несколько часов стартуем! я к свадьбе своей меньше готовилась.....все девочки идут в салоны на прическу....
11.06.2014
Ох, вы и развернулись))))))))))))))))))) Ну, у вас же садик дружный. насколько я понимаю, думаю, поэтому это будет, действительно, праздник!!!!
10.06.2014
ох, сегодня ночь перед балом! Но.Наташ, если честно, я сбежала! а то хотели еще и вечером заставить зал украшать! я шла по коридору где висело 10 моих метров плакатов везде шитые цветы и подумала "ну нафиг!" я лучше сделаю себе маникюр, куплю туфли (оставался час до закрытия магазина!" нам же час до дома ехать! нефиг,онивсе близко живут,уж шарики бы повесили! так нет! на прощание встучили стих! выучить за ночь (ну ладно еще) ,а потом как пошли звонки! еду звонят, я даже поднимать не стала,так устала от сада(( как-будто кроме меня никого нет!((( зал украшен...короче я не поняла за что мы такую ДИКУЮ сумму потратили. вот и закончился мой запал! из самого прикольного...это мои плакаты* нескромно,но..остальное какие-то рваные ленточки, эти цветы дурацкие, некрасиво, убого!((( я потом покажу тебе фото. я расстроена очень! хорошо муж не идет, хоть не увидит ЭТО. так что оторвусь в красивом ресторане!)))садик-все. хватит!
10.06.2014
Оля, читаю и для меня это как-то дико. 500 текстильных цветочков и 10 метров плакатов....м-да....Кому это нужно??? У Вас реально не выпускной, а свадьба. И то не каждый себе такую свадьбу позволит. 
10.06.2014
Ира, прочитай выше мой коммент,чтобы не повторяться((( я сильно расстроена, пришла с сада, думала привезут шары будет АХ! а там фигня ,смотрится плохо! мало! убого((( куда ушли деньги я не знаю. надеюсь на ресторан, в садике  только плакаты нормально смотрятся....(((((я  в шоке. еще одна тетка на меня набычилась! 2 дня сквозь зубы разговаривает, я сегодня тупо ушла..сбежала,  прямо повернулась и ушла, хотя она в приказном тоне сказала (даже не поздоровалась) о! вовремя! сч зал будешь дорогуша украшать (меня это выбесило если честно.... у меня планы, дочка на 7 записана к парикмахеру, до дома нам 8 остановок, час пик, все живут рядом, ....уж шарики повесить без меня(((( я не стала отвечать потом на телефон(((( такое ощущение,что меня конкретно использовали! еще стих дали учить за эту ночь,наглость? краев не видят!
10.06.2014
Почитала... м-да, грустно... Изначально понятно, что на большом пространстве мелкие цветы потеряются. Ну, да ладно. Что есть, то есть. Ты молодец! Расслабься и получай удовольствие от праздника!
10.06.2014
да я про цветы забыла, я очень довольна плакатами! пусть это будет моим личным бонусом)))спасибо за поддержку! через несколько часов стартуем! я к свадьбе своей меньше готовилась.....все девочки идут в салоны на прическу...))))придем ночью!о_О но надеюсь сбежать пораньше
11.06.2014
Ждем подробного отчета!)))
11.06.2014
Ого! Вот это вы разошлись! Главное, чтобы не зря! Отлично вам отпраздновать в среду! Я буду ждать отчета, а так на словах сложно представить, к чему все эти 500 цветочков)
09.06.2014
спасибо! 500 цветочков не вышло уже)) меньше, ну повесили их в раздевалке, в группе,в коридорах, в зале и смотрится минимум (вот зачем это надо было придумать, чес слово шарики,флажки не хуже были бы! вот тут я реально зла. убила столько часов на бесполезность! они мелкие еще...а смотрятся хуже шариков! хотя вот висят долго" шарики ж лопаются, а эти нет) отчет напишу! Лен ,мы в Турцию сразу летим ночью! поэтому только после поездки! там точно не до фоток садика будет, сама понимаешь! я в инстаграм может сразу кину. 1-2 http://instagram.com/akvarelnaya_#
09.06.2014
Меня нет в инстаграме. Я тут тогда подожду. Удачного вам отдыха!
10.06.2014
спасибо!))) и вам удачного лета! вы как? после выпускного ушли с сада или пока водите?
10.06.2014
Мы не ходим в сад совспем, Оль. Выпускной у нас был с подготовительных курсов.
10.06.2014
дада я помню, что были красивые фото!!! с выпуска!)понятно! да всякое бывает,может лагерь какой летний,сейчас чего только нет! нам даже предложили уже лагерь ПРИШКОЛЬНЫЙ 6 леток берут по месту жит-ва. (не не первоклашек точнее сказать)
11.06.2014
Ощущение, что выпускной спецом чтобы родители оттопырились в ресторане. На фиг! На фиг!!! Год назад я организовала выпускной за 1 неделю перед своим отпуском и 1 вечер накануне (вот так вернулись). Помогала ещё 1 мама. Все были в диком восторге. Были и торжественная часть и сладкий стол (в итоге дети больше на напитки налегали, т.к. жарко было, даже фрукты не особо пошли, не говоря уж о пирожных) и аниматоры и шары в небо отпустили.
09.06.2014
:) Да ладно, тут другое. Группа очень дружная. ВСЕ утренники мы (родители)делали помимо детского стола и "взрослый", сидели на малышковых стульчиках. Причем оставались ВСЕ,никто не убегал не говорил "нафигмнеэтонадофигнякакая",нет,все душевно. А на собрании 1,еще осенью, решили,что НАДОЕЛО сидеть надетских стульчиках. Обычно родители что? стоят по стеночкам ,сидят в зале, а после утренника толпятся в группе,не знают куда себя приткнуть, ну и бегая с тарелками,накрывая столы, а тут подумали, хотим ресторана! чтобы с официантами и аниматорами! Детей там будут тоже развлекать и детский стол и конкурсы с  призами (естно мы их переоденем уже, снимем дурацкие  платья неудобные)когда я пришла в школу на курсы, посмотрела я на унылые лица родителей. Неее.такого не будет, там, вот точно никому ничего не надо...там другая песнь,буду писать об этом,потом по мере поступления! :)а выпуск,как-то беззлобно шла подготовка. вот собрались,видимо такие родители! :) по деньгам, для нашего города, это не просто много.а ОЧЕНЬ много, тут минус за декор!((( сегодня посмотрела, ну некрасиво, мне не понравились эти ленты...это в группе.. как зал украсят, не знаю еще.Дети ОЧЕНЬ ждут ресторана, им группа тоже осточертела, видимо)) а тут с друзьями, круто же))))ну посмотрим. я буду писать впечатления. раз у нас такой формат странный выдался!
09.06.2014
Такая сумма на выпускной и для Москвы МНОГА...
09.06.2014
:) поэтому с осени и сдавали! типа в рассрочку. удобнее! (так то я тоже согласна, что сумма космос, я столько опросов провела, у всех 3-4) +-
09.06.2014
Я с боем 2 тыс. на год выпрашивала в своё время. На выпускной выпускающиеся (у нас была смешанная  группа и в тот год выпускалось всего 7 детей) сдали по 2 тыс., а остальные по 1 тыс. И то меня это удивило, т.к. я была просто уверена, что не согласятся на такие траты.
10.06.2014
реально, я в шоке. Я думала, раньше ,что все родители будут отказываться (до сада), а потом поняла, видимо такие подобрались! Причем, не сильно обеспеченые,обычные работяги...но сдают всегда, это удивляет! ни разу не слышала отказов, а праздники у нас все с размахом :)(но про выпускной не знаю...посмотрела зал сегодня....:( покажу потом фото... у меня вопросы "куда ушли деньги"... (((
10.06.2014
Оль, а ради чего, прости, такая заморочка? А в школе тогда, что же, лимузины заказывать придется? Или круиз на теплоходе? Мне не понять этих нерациональных трат времени, сил и денег...
09.06.2014
да я уже смеялась, что на лимузин и воздушный шар денег не хватило! ну тетки разошлись,краев не видят. все поддержали! (мне осенью было пофиг,я думала до Такого не дойдет!))) а потом смирилась, в школе так не будет, была я там..на курсах, ну такие унылые лица мамаш, которым,ниче не надо,как поскорее "свалить домой" :( поэтому мне стало очень грустно, я поняла,такого золотого коллектива не встречу.
09.06.2014
мне понравилась страшилка)
09.06.2014
спасибо за поддержку, я только и делаю,что оправдываюсь за наш формат! а по сути что? решили собраться в ресторане толпой ДРУЗЕЙ, чем плохо... если все могут заплатить эти несчастные 1,5тыщи на ресторан, не вижу смысла убиваться :( реально я месяца 2 пишу-пишу-пишу оправдания. Нет сил! поэтому на ББ почти не повторялась, с меня сибмамы хватило. статистика такая, что поделать. в садике то будет торжественное ,аж 3 часа! кому не нравится,может потом в ресторан и не ходить.
09.06.2014
Фото будет??
09.06.2014
выпускной только в среду, потом мы сразу улетаем, так что по приезду, если путешествие не перебьет впечатления)))) я то люблю сразу писать! по мере поступления, а тут по времени не получается.  ну а так планирую отчет накатать, да.
09.06.2014
А у-нас уже прошли выпускные. Они 26-29 всегда..
09.06.2014
у нас во второй группе, вообще 20 числа только будет, так что у нас даже раньше, чем у них)
09.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Были у Кости на 7 летии!