Войти
жду девочку, 5 неделя Москва

Как определить была овуляция или нет?

Мама мальчика (7 лет) Киев

Оставлю вам ссылку на статью почитайте как правильно делать тест на овуляцию. https://yamama.club/testy-na-ovulyaciyu-i-kalendarnyj-metod-za-i-protiv Попробуйте по базальной температуре, один из эффективных методов и плюс не требует денежных средств.

0
31.07.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Спасибо) с базальной температурой у меня не получается, ночью постоянно встаю в туалет, попить воды и т.д. пыталась раньше измерять БТ, но не получается сохранять покой перед измерениями. Иногда вообще забывала измерять ее или лень было, в итоге у меня не очень информативный график получался☹️

0
31.07.2019
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Мерять бт, ловить тестами или ходить на УЗИ отслеживать.

0
31.07.2019
Была овуляция или нет? Неужели получилось?!

Похожие записи