Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Кириши

Сапоги Moschino р. 35

Мама девочки (16 лет) Кимры
Доброго времени суток!)подскажите первые это зима?
0
30.04.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши
р. 32 — кожа внутрир. 35 —  шерсть. (не на морозы)
0
30.04.2015
Мама девочки (16 лет) Кимры
спасибо, если не купят, позже я бы купила, а то боюсь к осени перерастем.)
0
30.04.2015
Дв,а 35 это какая модель?! Они зимние?!
0
04.04.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши
Добрый!Такая же, только внутри с мехом.Фот р. 35, еще одна буковка утеряна(фото сделала)37c962f00d41044156fd2fe2bc53eaf4.jpg 10537478a1879b26c5a5553964a82c2c.jpg ecf100e4c4b3f0a3528a0d3183272f5d.jpg
0
04.04.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 18 лет) Кириши
53e7a84a91c61b7d8ca6b4d2a84e0dcd.jpg
0
04.04.2015
Шапочки и косынки Chobi весна-лето 2015 в наличии!!! Весенние цветочные пальто и курточки!!!!

Похожие записи