16 лет

Начало.

У меня с братиком разница в 16 лет. маме было 39 лет :) я безумно была рада узнав о беременности, так как всегда просила у мамы братика или сестричку, но знала, что ей нельзя.... Мама родила сама, без стимуляции, без разрывов, но молилась неперставая 9 месяцев :) и я вместе с ней :)Именно в тот момент я поняла, что тоже хочу ребенка, нянчилась с малым как со своим собственным !!!теперь ему уже 10лет, я его люблю очень :)
09.09.2008
Вот здорово! Твоя мама молодец! И ты тоже, что так ее поддержала.Мне,когда рожу (Господи,помоги мне) будет 38. Моя доча,я надеюсь , тоже меня поддержит. Хотя пока я ей не говорю. Все как то момент не подберу
11.09.2008
зато, представляешь, старшая скоро школу закончит, в институт пойдет, своя жизнь, надо "отпускать" уже  от себя, а тут - бац - и маленький снова)) и тебе будет легче и молодость продлится!!! ведь мамы - никогда не стареют!!!!!! я думаю, доча должна адекватно отнестись, ну даже если по началу побрыкается, то потом все станет на места, главное подход к ней найти!
04.09.2008
Спасибо Юленька!!! Дочка моя,скорей всего,будет дуться и брыкаться.Но потом отойдет. Я обязательно расскажу потом как все будет.А сейчас рановато еще. Пусть пузико немного подрастет.
04.09.2008
Почему была? ЕСТЬ!!!У меня старшему сыну - 14 в ноябре исполнится:)Обрадовался, когда узнал...Только пока никак не решит, кого хочет больше: братика или сестренку :))))Насчет Старородящей....брррррр......как тебе в голову вообще такое влезло (не могу даже слов подобрать)!!!! Пусть так называют кого угодно, но не меня! ЛИчно я буду  сначала (сейчас) МОЛОДОЙ  БУДУЩЕЙ МАМОЧКОЙ... А затем просто МОЛОДОЙ МАМОЧКОЙ :)))))))))))) Чего и тебе (или на Вы? ;)   ) желаю! И поздравляю!!!!!! :)))))))))))
03.09.2008
Спасибо! Ты права. Будем молодыми мамочками! Молодыми и втоже время мудрыми. Вторая беременность как то совсем по другому ощущается. Все прислушиваюсь к себе, сентиментальная я какая-то стала. Как приятно, что твой сын с удовольствием ждет братика или сестричку. Но с мальчишками все же проще, как мне кажется. Они более участливые и понятливые. У всех моих знакомых старшие мальчики  на УРА восприняли появление младших в семье. А девочки очень переживали и ревновали.Ну да ладно!!Думаю,что все перемелится. Спасибо тебе за участие.А у тебя какой уже срок?
04.09.2008
Мой первый "беременный" визит к врачу