16 лет

Вынужденное признание

ну и насрать им в тапки чтоб липко было! у меня директор вообще сказала что не рада меня видеть на моем рабочем месте(я ее секретарем работала)... я сказала "До свидания", развернулась и ушла. не хочет не надо. я за такую зарплату работала, аж самой смешно, зато работы было столько, что в туалет сходить времени не было!
24.09.2008
Классный комментарий, я от души посмеялась. Я сегодня пришла домой,мужу рассказала,а он говорит: Да пошел твой главбух на..........Короче, парламентарных выражений у него не получилось. Если будут трепать нервы - возьму больничный
24.09.2008
посиди на больничном, попроси путевку в санаторий бесплатную у врача, если на гос предприятии работешь, ежегодный отпуск возьми... насилуй директора и душу бухгалтера по полной!
24.09.2008
Ты сделала верный шаг. Пусть знают о твоем положении. теперь смело можешь аргументировать свои отказы от камандировок и лишних нагрузок.Я вот на работе рассказала когда в больницу на сохранение попала на 4 нед. так там все испугались и после все коллеги разделились на две стороны одни завидовали и ставили палки в колеса, а другие даже защищали и помогали. так мне запретили близко подходить к принтеру А копировать приходилось много (бух архив за 5 лет), потом несколько раз вместо меня посылали в поездки по городу других тк я жаловалась на боль в животе. Терпения тебе и здоровья. а вот с болями в животе не тяни чуть усилятся сразу в больницу это не шутки.
24.09.2008
Спасибо за поддержку! Я думаю,что правильно поступаю, хотя может и перестраховываюсь. А косые взгляды непонимающих коллег как-нибудь переживу
24.09.2008
если что бери больничный. Я тоже в бухгалтерии работая кассиром. Представляешь как это выдавать зар плату с токсикозом. хоть меня не рвало но от запаха чуть сознание не таряла а люди приходят до надухаренные, а то с запахом производства (мы делаем спирт и запах я скажу как из Ж-пы) а ты сидишь и терпишь. а еще наровят нервы потрепать. я вот с самого начала месяц на больничном провела потом перед декретом (специально расчитывала) взяла отпуск все что положено по максимуму - а это два месяца за пару лет накопилось. ушла и не жалею. сейчас уже в декрете. зовут на работу. но я не хочу. Поэтому мой тебе совет прибереги отпуск ближе к декрету, а если не в моготу сразу больничный. даже с работы можещь скорую вызвать так и твои недруги сразу испугаются ведь ответственность на себя за жизнь нерожденного младенца брать никто не хочет.
25.09.2008
da, ljudi strannie bivajut! ne obrashaj vnimanie, eto tvoja zizn, tvoj rebjonok!!!
24.09.2008
полностью согласна с Машей, и еще когда такая реакция это говорит о зависти...пожалей их в душе у них то может это несбыточная мечта.
24.09.2008
странные люди! не воспитанные! ну ты не заморачивайся..!!! никому не нравиться отпускать человека в декрет и еще платить ему. береги свои нервы
24.09.2008
Спасибо! Стараюсь не заморачиваться. Самое интерессное, что я госслужащая. И мне со своего кармана начальник не платит. Все причитающиеся мне выплаты и льготы оговорены законом и выплачиваются за счет государства. Просто никто не хочет эти законы соблюдать. Вот и приходится иногда ценой своих нервов отстаивать свои права. Неприятно все это
24.09.2008
Олька, держись и плюй на них!!!! ишь какие, не нравится им видите ли!!! президент год семьи объявил! так что можешь этим аргументировать)))самое главное - новая жизнь рождается и вобще, придет он директром к ним, когда вырастет и всех поувольняет))))) ох, мне тоже еще предстоит на работе признаваться... баюс!
25.09.2008
Комментарий удален
25.09.2008
просто удивительна реакция людей, ну ведь сами же рожали, у мужчин жены рожали  - и никакого понимания!
25.09.2008
Лучше не признавайся, пока заметно не будет. Так спокойнее. Сегодня новость разнеслась по работе, и каждый кто приходил в кабинет с интересом пялился на мой живот.
25.09.2008
да, я так и решила, молчать, пока пузико не появится
26.09.2008
Как меня вывели на чистую воду "Бешенная" популярность