Добрый вечер!!! Девочки ура, ура я дошла до пункции, боли ужасные после наркоза, получилось 13 яйцеклеток, у какого сколько в итоге было имбриочиков?? И через какое время делали подсадку??
Поздравляю вас! Мне делали перенос на 5-й день, не считая дня пункции. В моей клинике доращивают только до пяти дней, трехдневок не подсаживают. А по поводу эмбрионов, у меня было ЭКО в ЕЦ, взяли одну ЯК, и один эмбрион, соответственно, получился.
Удачи вам в протоколе!
0
14.09.2018
Ответить
Казань
Спасибо большое, у меня ИКСИ еще я конечно не чёрт еще понимаю что это...
0
14.09.2018
Ответить
Икси (ICSI) - инъекция сперматозоидов в цитоплазму яйцеклетки. Т.е., берут один спермик и оплодотворяют вашу ЯК. Мне ИКСИ не делали, само оплодотворилось. У нас МФ хороший.
0
14.09.2018
Ответить
Ольга, как у вас результат? И в какой вы клинике? У меня через неделю в клинике Нуриевых начинается протокол. Тоже будет ИКСИ.
0
17.09.2018
Ответить