Тут на днях приходим с мужем домой. А я сильно уставшая была. Ну и мой ненаглядный приказным тоном велит мне идти отдыхать. Я спорить не стала, да и кому охота вечером практически без сил что-то делать по дому. А на кухне..... гора немытой посуды, в комнате грязные чашки, тарелка с семечками, фантики.... я уже устала с ним бороться... но это отдельная тема. Так вот, муж мне с деловым видом говорит, что он сейчас все уберет, посуду помоет и т.д. В общем, я чуть-ли не прослезилась... Какой, думаю, он у меня заботливый )))) Ну пошла я, легла на диванчик и в эту же минуту заходит мой "помощник" с кислой физиономией и говорит: "Ой, че-то мне так неохота ничего мыть..." Ой, девочки, это надо было видеть... Сначала он у меня был полон решимости все дела переделать, а потом... ну совсем другой человек... Мы потом с ним долго по этому поводу смеялись. 
Мой "помощник"
и все-таки все они одинаковые))) мой тоже говорит, чтобы я не парилась, он сам все сделает...но почему-то это откладывается или забывается))))))благо у нас посудомоечная машинка - вот оно, настоящее спасение))))!!!!
Вам проще с посудой. А мы вот только недавно стиральную машинку купили. А до этого вообще шоу было. Мой когда приходит с работы, то носки очень сильно пахнут. У него физическая работа, да и мужикам это свойственно. В общем, я уже устала с ним бороться, чтобы на работе переодевался, а то из рабочей обуви прыгает грязными ногами в нормальную. И как-то утром у него не было чистых носок. А я специально не стирала. И когда вопрос встал по этому поводу, я его просила, что бы хоть носки сам стирал. На что он мне сказал: "Ты ведь жена, ты и стирай" Я прям обалдела. Причем он действительно не понимает почему он должен стирать свои носки )))
Они этого не понимают так же, как и то, что надо вешать свою одежду на вешалку в своем шкафу, а не на ручку двери, спинку кровати и т.д и т.п. ...
а зачем вешать, когда можно скомкать и в кресло бросить? 
а мой с носками вообще чудеса вытворяет)))он зачем-то их выворачивает, скручивает в узелок и кладет под кровать))))) а я ищи-свищи)))))
знакомая ситуация
, только еще и собака помогает их растаскивать по всем углам
Да уж. Про носки это надо отдельную тему создавать.;)
А мой, как снимает перед сном, так и бросает рядом с кроватью,НО!!!! почему -то с утра задает сакраментальный вопрос:"А где мои носки?"
Девочку, ну как же он не понимает, что раз он их снял сам, то я не знаю , где его носки.?!?!