16 лет

Мой "помощник"

Да уж. Про носки это надо отдельную тему создавать.;) А мой, как снимает перед сном, так и бросает рядом с кроватью,НО!!!! почему -то с утра задает сакраментальный вопрос:"А где мои носки?"Девочку, ну как же он не понимает, что раз он их снял сам, то я не знаю , где его носки.?!?! 
27.05.2008
и все-таки все они одинаковые))) мой тоже говорит, чтобы я не парилась, он сам все сделает...но почему-то это откладывается или забывается))))))благо у нас посудомоечная машинка - вот оно, настоящее спасение))))!!!!
27.05.2008
Вам проще с посудой. А мы вот только недавно стиральную машинку купили. А до этого вообще шоу было. Мой когда приходит с работы, то носки очень сильно пахнут. У него физическая работа, да и мужикам это свойственно. В общем, я уже устала с ним бороться, чтобы на работе переодевался, а то из рабочей обуви прыгает грязными ногами в нормальную. И как-то утром у него не было чистых носок. А я специально не стирала. И когда вопрос встал по этому поводу, я его просила, что бы хоть носки сам стирал. На что он мне сказал: "Ты ведь жена, ты и стирай" Я прям обалдела. Причем он действительно не понимает почему он должен стирать свои носки )))
27.05.2008
Они этого не понимают так же, как и то, что надо вешать свою одежду на вешалку в своем шкафу, а не на ручку двери, спинку кровати и т.д и т.п. ...
27.05.2008
а зачем вешать, когда можно скомкать и в кресло бросить?
27.05.2008
Нееет, мой только домашнюю одежду комкает :) Я не люблю гладить одетое уже. И не поглажу :)
27.05.2008
Эх, мужики....... но все-таки мы их любим )))))))
27.05.2008
а мой с носками вообще чудеса вытворяет)))он зачем-то их выворачивает, скручивает в узелок и кладет под кровать))))) а я ищи-свищи)))))
27.05.2008
знакомая ситуация, только еще и собака помогает их растаскивать по всем углам
27.05.2008
Лень одолела! Это страшное слово...............