Войти
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва

На сколько расчитывать?

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

слышала, что по ТЗ 3 дня положено! знакомая рожала, так муж чуть ли ни неделю сидел дома (насчет недели не уверена, но 3 дня - это уж точно).

0
14.09.2008
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну хоть за три дня спасибо нашему "заботливому" государству.

0
15.09.2008

А  ПО  ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ Р.Ф   КАК  БЫТЬ  С  ПАПИНЫМИ  ВЫХОДНЫМИ  ПОЛОЖЕНО   ДНИ  КАКИЕ  АЛИ НЕТ?

0
14.09.2008
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот и мне интересно. Я тут в кодекс залезла, там написано, что вроде 4 дня можно за свой счет взять. А вчера слышала что одному папочке дали 14 дней да еще и оплачиваемых, якобы по ставу. Вот меня этот вопрос и заинтересовал..

0
14.09.2008
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

я думаю максимум дня 3 как на свадьбу и за свой счет, но вобще это зависит от того какие отношения у него с начальством и вообще насколько строго они соблюдают ТК

0
14.09.2008
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва

Дааа.... там такое начальство.... дали бы хоть эти три денечка...

0
14.09.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Мой работал, как обычно. По-моему, один день можно и отгул взять.

0
14.09.2008
17-й роддом. Москва Гимнастический мяч

Похожие записи