Экватор перевалили, уже 21 неделя. А ВДМ на 22 недели! Это мне ещё в прошлую пятницу врач сказала ))). А другая вчера, посмотрев на мой живот, переспросила, не двойня ли у меня. Богатырь растёт?!! В следующий четверг УЗИ, вот и посмотрим, как наш деть вымахал за месяц.
А ещё я запуталась во врачах. Я перешла из платной клиники, где делала ЭКО, в ЖК. То есть думала, что перешла: вчера всё-таки не удержалась и сходила на приём в платную клинику. Главным образом, для того, чтобы врач посмотрела мою гемостазиограмму. А то у меня повышенная свёртываемость крови. Д-димер повышен, назначила фраксипарин. Но это ж получается за спиной у врача из ЖК! Нехорошо... ругаться будет, наверное. Так что пока ничего делать я не стала, сегодня пойду к ней с повинной головой, что она скажет - надо фраксипарин колоть, или нет. Ох, бестолочь я...