Ну вот, я не беременна (( Анализ ХГЧ 1.0. Что ж - будем стараться дальше
Оленька не расстраивайся!!! Значит все у тебя впереди!!! Отдохни немножко, старайся не думать пока об этом и скоро у вас все получится - вот увидишь!!!!!
Поскорее дождаться Вам
Поскорее дождаться Вам

0
30.09.2010
Ответить
