Войти

Не получилось...

Оленька не расстраивайся!!! Значит все у тебя впереди!!! Отдохни немножко, старайся не думать пока об этом и скоро у вас все получится - вот увидишь!!!!!
Поскорее дождаться Вам image
0
30.09.2010
Спасибо, будем старатьсяimage
0
01.10.2010
Вам знакомо такое состояние? У нас будет ребенок...

Похожие записи