Войти

УЗИ 12 недель

Кош
Мирослава, 15 летЮрий, 13 лет 2 месяца Москва
не знаю))) у меня тоже тонус....вот лечу...но у меня живот болел
0
28.12.2010
у меня тоже тонус нашли на сроке 11н2д, прописали свечи папавирин и магне В6, всё будет хорошо не переживай
0
29.12.2010
Юлия
Евочка, 15 летСофия , 5 лет 2 месяца Самара
Мне прописали всё то же самое, только на 5ой неделе, после первого же просмотра у гинеколога, в самый самый первый осмотр, когда на учет вставала. А на 12ой неделе-на первом узи-все хорошо. Про тонус не сказали, и угрозы нет.
0
29.12.2010
Его точно не было у наших мам и бабушек, потому что тогда на этом вообще не заморачивались, работая при этом в полях на тяжелой работе. А мы все как цветочки, только от этого проблем больше,т.к. организмы слабеют. 
Я вот заметила колики когда долго на работе постоишь, врач тоже говорила что тонус небольшой есть. Посижу отдохну,ноги задрав и все проходит.
Щас врачи страхуются лишний раз, что бы ответсвенность с себя снять. На самом деле думаю что и раньше у многих были такие симпоты., просто такого диагноза несуществовало и все незадумываясь рожали здоровых ребятишек.
0
29.12.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 1 месяц Луцк
В первую Б тонус был и очень сильный, почти целую Б. А сейчас ттт нет, но зато спина оч сильно болит. Непереживай все будет хорошо.
0
28.12.2010
Бывает, но все реже_) В основном на ранних сроках тонус у всех есть_) Просто у кого-то сильнее выражен, а у когото терпимее_) Не переживай - все хорошо будет! Растите здоровенькими!
0
28.12.2010
Решение деликатной проблемы б/у

Похожие записи