Войти

Будьте добры!

Знакомая Оля ехала в маршрутке, увидела в проходе Б и решила уступить место. Не успела подняться как мужик плюхнулся. И не встал больше гад! Из серии "А я готовлюсь стать отцом!"

А сестре даже на больших сроках умудрялись не уступать и еще и требовать самой уступить. Но это отдельные индивиды, она на них внимания даже не обращала , продолжала сидеть.

Сама недавно влезла в набитую маршрутку, срочно надо было уехать и парни подвинулись, что бы я хоть с краюшку присела, уж незнаю заметили сквозь пальто живот или просто такие культурные. Приятно. Побольше бы таких.

Иногда кондуктора начинают заступаться и просят др. уступить место неоднократно такое видела))))))))

 

0
28.01.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
Недавно захожу в автобус...села...заходит беременная девушка с большим животом...смотрю никто не торопится ей место уступить...кто глаза отводит,кто прикрывает..мол устал...Ну я и уступила ей место и рядом встала... а она смотрит на мой еще маленький но уже видный животик...и с возмущением на весь автобус говорит...:"Ну вот докатились беременные беременным уступают"...так почти весь автобус встал... чтобы мне место уступить..А мне уже выходить надо было....Вот так бывает...))))) Надеюсь что когда животик будет внушительных размеров, найдутся такие, которые не останутся равнодушными и уступят место....
0
28.01.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
и смех и грех. Самое обидное что ФАКТ!((
0
28.01.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так и есть ))
0
30.01.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Люди у нас жестокие!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня случай был в 10 недель. Естественно ничего нет ещё, не видно. Едим в маршрутке набитой людьми, как селёдкой в банке. Я стою в самом конце. У меня токсикоз, едим долго. Мне становится плохо, чувствую, как по всему телу течёт пот. Меня бросает в жар, начинают подкашиваться ноги, я не могу сказать и слова. Держусь за поручни и расстёгиваю куртку, прикрываю шапкой рот, чтобы не случилось плохого. Люди видя, что мне плохо начинают меня сторониться и отходить, а сидящие отворачиваются. И никто не хочет помочь! Чувствую, что либо упаду сейчас, либо надо что-то делать. Поворачиваюсь к сидящему мужчине и, набрав в лёгкие воздуха, прошу его уступить место. Видно, что соображеет утупить или нет. В итоге я села. А на выходе из маршрутки этот мужчина мне язвительно: ну что...стало легче??? И вот так обидно, что на маленьких сроках чувствуешь себя хуже всего, а не докажешь, что беременна ((
0
30.01.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Ольга, что вы такое говорите........ Если мне даже с 30 недельным сроком не уступали, то что тут скажешь когда живот на 17 недель??? Ддаже если уступали, то это были женщины, вероятно уже родившие и понимающие ЧТО ЭТО ТАКОЕ. А мужики пофигисты, пока кондуктор их не пристыдит и не почешутся.Благо у нас кондукторы внимательные! 
А в эту беременность у меня появилась возможность вообще не ездить на общественном транспорте.)))))) Чего и вам всем желаю!!!!!!!!!!!!!
0
28.01.2011
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Если я куда-то еду, то в основном с ребенком и  мне место уступают. Раз зашла в полную маршрутку, оч спешила, и сидит две студентки и место мне не уступили, так я попросила, что бы встали. Одна встала. А если еду с мужем и мест нету, то муж чуть ли не на всю маршрутку кричить, что я беременна и мне нужно место.
0
28.01.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

АНЕКДОТ В ТЕМУ:

- Мужчина, уступите место беременной, пожалуйста...
- Да, конечно, присаживайтесь... А какой у вас срок, а то вообще незаметно?..
- Минут тридцать... Но как я устала! )))))))))))


0
28.01.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев

Возможно маленький срок и тем более дутые одежды, свитера, и не понятно, это человек разодет как капуста, или как?!

Я к примеру, когда видела беременную которая заходит в транспорт и тем более живот уже сложно не заметить, у меня аж кровь в мозг прилевает, странное чувство, сразу хочется всать и уступить место, как будто так запрограмировано природой.

0
28.01.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
в 17 недель мне кажется не все могут понять,что это Б...у меня так вообще не видно...а если есть живот онр могут думать что вдруг женщина толстая просто...)) у меня тоже иногда такие мысли-уступишь место,обидятся еще)))да рано еще в 17 недель. Мне никто не уступает и мне пока даже в голову не приходит на это обижаться
0
28.01.2011

Знаешь даже детей, которых держишь на руках не замечают, а ты хочешь чтобы живот заметили(((

 

0
28.01.2011
Евгения
Артур, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я не езжу в обшественном транспорте( точнее еще за весь срок не успела там побывать)
0
28.01.2011
Обсуждение мужей на мамском форуме Будущим мамам посвящается...

Похожие записи