Отдыхаем в Дивноморске. Приехали сюда на поезде в воскресение 7 июня. Погода отличная. Ходим на пляж два раза в день утром 8-10 и вечером 17-19. Вода прохладная в море. Мы активно закаляем пятки детям и играем галькой. Дети в восторге и я тоже. Уже немного загорели.
А чего боятся? С грудничком на море красота! Я больше за старшего переживаю..
0
11.06.2015
Ответить
А не подскажете, вы пользуетесь защитными кремами от солнца для маленького? а то мы тоже поедем на море, пока не представляю пока чем будем малыша там занимать
0
12.06.2015
Ответить
А мы уже ждем не дождемся начала июля.Так уже хочется тепла и моря.С дочкой тоже первый раз в 6 мес поехали, теперь и сынулю в 6 мес свозим.
Приятного отдыха.
0
11.06.2015
Ответить