Войти

А мы на море...

Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар
А мы все боимся ехать, хоть нам и близко к морю.
0
11.06.2015
А чего боятся? С грудничком на море красота! Я больше за старшего переживаю..
0
11.06.2015
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар
Какие у вас условия проживания? И цены на жилье?
0
11.06.2015
Виктория
Николай, 11 лет 6 месяцев Москва
А не подскажете, вы пользуетесь защитными кремами от солнца для маленького? а то мы тоже поедем на море, пока не представляю пока чем будем малыша там занимать
0
12.06.2015
Крем spf50 и тенек по максимуму
0
12.06.2015
Натусик
Макс, 20 лет 5 месяцевВикуся, 15 лет 5 месяцевЕгорка, 11 лет 6 месяцев Лобня

А мы уже ждем не дождемся начала июля.Так уже хочется тепла и моря.С дочкой тоже первый раз в 6 мес поехали, теперь и сынулю в 6 мес свозим.

Приятного отдыха.

0
11.06.2015
Штаны-алладины от Little pirat Отдах с ребенком - Черное море - Отель Альпина (Дивноморское)

Похожие записи