наконецто встала на учет. сделали узи, сказали что все хорошо, ребеночек развивается как надо))) теперь я официально будущая мама...но все равно осознание до конца еще не пришло. по утрам немного подташнивает, очень противное ощущение, смотреть на еду не могу, да и вообще любые запахи с утра вызывают рвотный рефлекс. но не рвет. я читала что если токсикоз не сильный, значит будет мальчик. Очень хочу мальчика))) Муж попросил не говорить ему пол, когда узнаю, чтобы сюрпризом для него было)
