А нормально что молозиво так обильно выделяется? у меня 22-я неделя только...везде говорят что оно выделяется по чуть чуть и не каждый день. только перед самыми родами начинает изливаться. а я вот сижу...по капельке по капельке...и смотрю, вся майка мокрая...приходится без нее вообще сидеть.
У меня тоже так было в первую беременность и сейчас! Очень молочная будешь!!! Это и здорово, и сложно! В третем триместре начнуться молочные реки, уже не молозива, а переходного молока, это такое молоко густое с желтоватым оттенком, обычно начинает вырабатываться после родов, но у особо "везучих" еще до, помогают прокладки для груди, они продаються в любой аптеке. Обязательно несколько раз в день прочищай соски от молозива, чтобы не начилась инфекция, тк это молочная пища! И еще лучше ходить все время в лифе, чтобы после родов осталась красивая грудь! Я Владика кормила 1,4 года, у меня даже менструаций не было весь этот период, грудь разнесло до размеров Памелы, но обошлась несколькими растяжками, форма совсем не изменилась, я весь день во время беременности ходила в лифе, а после круглосуточно.
ого! я вообще впервые о такой штуке слышу оО
странно. все в курсе. у всех ж по разному...
а можно влажной салфеткой протирать? или только сухой?