Ну вот, вчера написала про тонус свой, а сегодня встала на весы... (МАМА!) за сутки прибавила 600 гр. Ну понятно все.. думала обойдет меня стороной тема отеков.. ан-нет!! Утром след от кольца обнаружила, значит точно отекла :( А все потому, что я валяюсь 3 дня дома! Хотя не ем ничего особенного, соленого, жареного вообще не употребляю! Пью не очень много, как и всегда.. В общем, только отсутствие движения могу винить в этом.
Сегодня у меня кефир... буэээээээ...
Но, придется разгружаться. Завтра анализы сдавать надо, очень хочется, чтоб они были хорошими...

-1,5 кг за день на кефире.. это как же я была надута..