Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

29-ая неделя (28 недель ровно)!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

А мне проще на яблоках "сидеть", правда, в эту Б. еще не приходилось, пока, почему-то не ругают за вес. С яблоками все-таки разнообразие какое-то:

во-первых, разные сорта можно купить, во-вторых, можно заменять свежие сушеными (их грызу как перекус весь день), а самое главное - печеными (и чуток сахара добавить неплохо). Разгрузка проходит легче, а результат обычно хорош - минус 1,5 кг за день.

ну это, понятно, надо практиковать за день до приема, т.к за следующий день вы можете успеть все обратно набрать... 

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А мне сказали чередовать день кефир, день яблоки, с промежутком в 3-4 дня, если понадобится. А я вообще за всю беремку набрала только 4 кг.. меня не ругают за вес, просто за 1 сутки 600 гр - это явный отек.

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

))а мне до понедельника нужно кг сбросить..эх..но я честно их налопала.надеюсь обойтись просто ограничением еды после 6-7 вечера.а там если не получится,то на овсяночке в воскресенье посижу.для меня это лучше чем кефир))

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А овсянка на воде?

 

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

вообще это не имеет принципиального значения,когда ты на ней весь день.Худеется на любой.но вот сегодня у меня нет молока и буду сидеть на воде.просто на  воде не так вкусно.Я даже с сахаром ее кушаю.И ничего страшного.И кушаешь вкусно и вес уходить.зачем же себя тогда мучить)))

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Согласна)) Хахаха)))

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Та же ситуация =) почти 2 недели до приема к врачу все в норме было: и вес и отеки несильные. Завтра в больницу, а я за сутки почти 1кг набрала, как боченок... сижу весь день на кефире и мучаюсь, так еды нормальной хочется... 

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я еще творог добавила.. гадость.. терпеть это все не могу((

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

творог я бы не осилила... я шла себе на уступки и съела немного йогурта, нектраин и яблочко, потому что под вечер я уже очень хотела кушать =(

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

-1,5 кг за день на кефире.. это как же я была надута..

0
06.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляю! Подействовало, хоть и мало приятного было, да? А про отеки - это врачи нашли? У меня если резкая большая прибавка, то это, извините, запор может быть...

 А я посидела на облегченной разгрузке: утром овсянка на воде, потом яблоки в разном виде и вечером еще много-много ягод и гороха свежего. Результат - минус 1 кг, но не мучительно прошло, надо повторить.... 

0
10.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не, они особо и не искали отеков, похудела - молодец! Кстати, я тоже, почти уверена, что это скорее запор)))) Актуально это сейчас для меня)))

А я после разгрузочного пошла анализы сдавать.. идиотко.. глюкоза чуть упала..

 

0
10.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у меня тоже от кольца след тоже часто остается( хотя и не ем и не пью много, сама не пойму из-за чего..

0
05.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вот думаю, что сейчас - это еще из-за жары может быть.. лето все же + сосуды когда слабые тоже отекаешь не из-за чего..

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

да, Оль, наверное ты права.

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Бобруйск
у меня через пару деньков тоже 28 недель и за этот срок я уже набрала 7,5 кг.Мама сказала не нужно садиться ни на какие разгрузки-ведь ребёнку много чего нужно и если он не получает это с пищей он тянет это из твоего организма.Просто нужно есть маленькими порциями.
0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А от одного дня ты не похудеешь, это от влаги лишней избавляются так, когда отекают.

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня кетоны опять повышены(( теперь 8(( и упала глюкоза чуть-чуть(( 4,0 (при норме 4,1-5,6), хотя я почитала, вроде пишут, что для беременных от 3,3 норма глюкозы. Блин! Зачем в пятницу пошла.. теперь до понедельника мучиться((

0
06.07.2012
ААА!!! Тонус-тонус-тонус!!! 30 недель ровно - Наш маленький юбилейчик! ;)

Похожие записи