Войти
helga
48 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Развейти мои сомнения!!! Inglesina zippy free или perego pliko switch
Вот уже третий день ломаю голову и не могу сделать выбор: инглезина зиппи фри или перего плико свич. Они, в принципе, практически как сестры-близняшки. Но читаешь отзывы и начинаешь сомневаться. То у инглизины спинка узкая, то у перего колеса отваливаются. Посоветуйте!!! А то мой мозг не выдержит такой нагрузки. Ваши мнения об этих колясках???
Кирилл
22 года 9 месяцев
Ксения
16 лет