Продаю детский комплект "Войчик" для девочки - носили меньше всего из 3 зимних комплектов - но штаны выглядят на 4, а куртка (прикольная очень) в отличном состоянии. К комплекту шарф+шапка.
Самовывоз м.Митино



Продаю детский комплект "Войчик" для девочки - носили меньше всего из 3 зимних комплектов - но штаны выглядят на 4, а куртка (прикольная очень) в отличном состоянии. К комплекту шарф+шапка.
Самовывоз м.Митино



здравствуйте,костюм продан? если нет,можно замеры?
доброе утро! внутрениий шов брюк - 41см, внешний шов рукав - 39см.
красивый,на рост 92 сильно велик будет?
да сильно велик будет, я решила в подарок так сказать еще и валенки Куома отдать р.27...а то детских вещей очень много..и все время новые появляются..
очень заманчиво)можно подумать до завтра бронь
конечно, можно - валенки цвет темная фуксия с черным...фоты нет к сожалению, состояние хорошее..
Елена,в каком состоянии мех на рукавах и на капюшоне и какие дефекты у штанов.Можно ли приехать померить с ребенком?Заранее спасибо!
мех на рукавах и капюшоне в первозданном виде практически, у штанов явных дефектов нет, но как совсем прям новые они наверное все таки не выглядят. а вы когда можете приехать?