Войти
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Покупки для малыша

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Нафига это все????!!!!! Ладно согласна пеленки, подгузники, аптечки... Но остальное-то. Радионяня думаю будет лишней, потому что боишься от ребенка на метр отойти. Слюнявчики до прикорма не пригодятся, термометром ни разу не пользовалась, горкой для купания тоже, пеленались мы прекрасно на диване... Ладно, это мысли вслух! Покупай, если считаешь нужным)))))

0
01.10.2008
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

А при грудном вскармливании слюнявчики не нужны? Комод мне нужен так или иначе,т.к складывать детские вещи некуда,а столик на нем как бесплатное приложение. Про горку не знаю,подруги говорят нужна,если купать придется не вдвоем,а кому-то одному,и даже у маей мамы была самодельная горка...А как без нее,ведь рук только две? Термометры пусть будут,для спокойствия,вдруг слишком жарко или холодно,мне чем жарче тем лучше,а малышу ведь не все равно? Ну не пригодиться,и фиг с ним,это не так уж и много стоит (разве что все в сумме ;)))))

0
01.10.2008
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

А вот про радио-няню действительно не знаю. На ней настайвает муж,говорит,что если я вышла в ванную или на кухню,то меня из зала не дозовешься(а голос у него громкий!),а ребенку из спальни точно не доплакаться до меня. А все равно ведь 24 часа не просидишь рядом,поесть захочется,в туалет...

0
01.10.2008
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Это ты мужа не слышишь! Маленького обязательно! Я тоже боялась, а потом интуитивно начинаешь заходить в комнату перед пробуждением малыша. Или подхожу, слышу кряхтит. Потом даже дверь закрывать стала и все равно слышала

0
01.10.2008
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

0
01.10.2008

А не слишком ли рано ето все покупать?

0
01.10.2008
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Помоему это очень оптимистично и доставляет массу приятных эмоций! А если не дай бог чего,то потраченные 20-30 тысяч будут волновать меня меньше всего...

0
02.10.2008
Коляска? Узнавать ли пол ребенка?

Похожие записи