Вот список того,что я собираюсь купить когда выйду в декрет (в 30 недель).Вещи думаю покупать после 3 узи,когда можно будет прогнозировать рост(а то у нас папа родился 62 см)
Коляска (уже купили,но еще не забрали) Кроватка-маятник Комод с пеленальным столиком Ортопедический матрас в кроватку 2 набора постельного в кроватку Одеяло,ортопедическая подушка,бортики в кроватку (балдахин принципиально не хочу,т.к. считаю пылесборником) Матрасик кокосовый в коляску Пеленки одноразовые-1упаковка Памперсы одноразовые-1упаковка(собираюсь пользоваться от случая к случаю) Пеленки фланелевые-15 шт Пеленки ситцевые-10 шт Пеленки трикотажные-10 шт Подгузники марлевые-30 шт Молокоотсос механический(если будет необходимость,тогда уже куплю дорогой-хороший) Ванночка Горка в ванночку тканевая,гамачок в ванночку(посмотрим,что будет удобнее) Аптечка (еще согласую со знакомыми медиками) Ножнички маникюрные для малышей,щетка для волос,аспиратор для носика,папа пустышек малявке на выбор. Какая пустышка понравиться,надо срочно купить одну-две такие же точно,и давать сосать по очереди(это из опыта с племянницнй),детская косметика Радио няня Какуселька,которая вешается над кроваткой(не знаю как правильно называется) Термометры для воды и воздуха Слюнявчики\ ....вспомню допишу...Поделитесь,что бы вы еще купили(кроме одежды) для своего малыша

