Очень нравятся такие вещички,много всего старого хотела бы апгрейдить...Девоньки,подскажите...Сколько затрат на первоначальном этапе,без чего ну никак не обойтись,а что нужно уже более опытным...я что нить небольшое хочу попробовать,удивить сестру в Набережных Челнах)))
акриловые краски, салфетки, лак, белая акриловая краска для основы..ну и кисточки, контуры.
Ой,а мне Надюшин вариант больше понравился))))Вдруг я и не приклею,вдруг ручки косенькие))) Надюш,а лак можно какой нить маленький купить,не подскажешь,какой лучше взять?
ну так без этого набора ты не сделаешь того, что написала Надя))))))) Кстати еще забыла, что нужен ПВА)
Ну можно контуры опустить, а остальное это первостепенное!
Лаки маленькие конечно продаются, в магазина для рукоделия. Но думаю, что по цене они выйдут так же как большие в строймагазине
да да... лучше взять банку на 1 кг. она будет стоить 130 руб. гдето... так в хозяйстве если что сгодиться)))
А че это я паникую?))) Акриловые краски осн цветов и белая тоже в доме есть,кисточки есть,пва есть.Контуров нет,но я попробую вначале вообще принцип-покрасить белым,высушить,наклеять салфетку,вскрыть лаком. Если получится тогда уж в процессе буду наполнять хомячью норку)))
Спасибо,Надюш,завтра попробую)))))
Ты как кстати,отошла после полета?