У меня осталось только 1,5кг добеременного веса(всего набрала 13,из роддома вышла с лишними 7-ю),а видок у меня-закочаешься!Вся в целюлите,вся обвисшая-катастрофа!Всю беременность была угроза прерывания,и заниматься ничем было нельзя.Теперь после кесарева ничем нельзя заниматься аж до июня,да и времени нет.А скоро лето!Неужели я не смогу даже раздеться?
Осталось 1,5кг,а внешний вид-ужасссс!!!!
больше пеших прогулок, лучше дальних и быстрым шагом. Я так и худела...
Да я особо то худеть не хочу,мне надо все мышцы подтянуть,руки,живот,ноги...и от целлюлита избавиться(хотя это наверное невозможно).Ну про растяжки вообще молчу.Не загорать мне больше топлес в Египте (((((((((
не переживай, у меня вот прошел целлюлит, правильное питание и много прогулок, ещё можно мылом с апельсиновым соком или с какао мыть проблемные места, тоже помогает. А вообще рано ещё о похудении тебе говорить. Скоро все само собой образуется, дай организму время. Я думала что не похудею.. и будет живот складкой, ушел же куда-то =)
Удачи тебе и не кисни! Приходи к нам в парк гулять =)
на мокроусова.. там аллея.. но можно и в другом месте погулять.. где вам удобнее например)
УУУ!Вы от нас очень далеко!Мы живем на Мичурина(по Богданке) и гуляем в парке Ленина,иногда Гагарина...Блин,сегодня вывезла на 40минут всего,и наверное рано((((Квелый какой-то,от сиси еле отлип спустя 4часа после прогулки.Засада прямо!Там так тепло было,тихо,солнечно...Дура я,надо было хоть дня 3 еще посидеть дома.((((
ну нам не проблема в центральный парк выйти, мы мобильные=)
Если ребенок более, лучше одень теплее, но на воздух надо обязательно. Мы и с температурой гуляли как то.. Воздух нужен.
Одела хб комбинезон,флисовый,и весенний тонкий на синтепоне,привезла жаркого,но не мокрого.Если не от прогулки,то и не знаю отчего так ему стало.А про погулять надо как-нить договориться,мы сейчас по чуть-чуть попробуем,а как выздоровим будем часа по 2-3 гулять.Запиши тел.мой 89038871954
Записала!Вчера гуляли 40мин-вроде ничего,даже носик солнышку подставляли.Седня пойдем чуть больше часика погуляем.Там классно,но я боюсь,что он ротиком иногда дышит.Сама подышала-холодно горлу)))))
Без соски гуляете?
я вчера вообще запарилась, жарко мне было)) выглядела практически как собака с высунутым языком.. =)
=)) Я уже давно в тонком плаще, и мне все равно жарко, наверно потому что за Викингом своим бегаю)) тоже тот ещё тренер))
если что стучись в аську 403931516
Так врач сказала-после кесарева никаких нагрузок(кроме ребенка) 4 месяца,а потом что хочу.4 месяца будет 4июня.
нагрузок вообще или на пресс? Антицелюлитный массаж на ноги можно?
Эх,знать бы что мне вообще можно,чего нельзя...Я мышц живота не чувствую-низ вообще онемевший,сказали месяцев на 6-8 ((( Есть хор.врач,но лишний раз неудобно обращаться,тем более по таким вопросам.В поликлинике в отпуск только ушла врач,не успела я.Пока с Яриком обследования проходила,потом он простыл...На массаж если честно нет ни времени,ни денег,его надо хоть пару недель поделать,а это 7700((( Со следующей недели массаж у Яромира. А вот крема не знаю можно ли при ГВ...Грустно мне вообщем(
Не отчаивайся, по больше гуляй, круги наматывай))) Пупс подрастет - там уже вместе будете и бегать и прыгать
Угу,через год(( Ладно,доживем до лета,буду хоть по выходным бабкам оставлять и ездить на велике))))Летом то уже наверное будет можно.Спасибо за поддержку!
не за что... ничего, вес ушел и упругость вернется...
Леночка, не расстраивайся! Бывает и хуже! Это , конечно, наврятли тебя успокоет! Ребенок стоит того и ты не одна такая! Я с первой набрала 25 кг. Только через год после рождения смогла сбросить. Сейчас у меня 14-я неделя , я уже 9 кг + . Не переживай, придет время и на нашей дороге будет праздник!:)
Конечно стоит!Но хочется все таки выглядеть получше.А больше всего хочется иногда хотя бы спать часа по 4 одним промежутком ))))))))))))))) Сейчас думаю,что второго ни за что специально не заведу,и сделаю все,чтобы нечаянно не получился )))) Как в песне:"У меня сестренки нет,у меня братишки нет..."
а вы на гв? если не кормишь то точно можно массаж антицелюлитный, а если кормишь- нужно узнать можно ли обертывания, крма и тд.
и ходить пешком- МНОГО! малого в коляску и наматывать круги вокруг дома.
Кормлю.Да и времени ходить куда-то нет.Гулять-гуляем,у нас рядом 2 парка,но ведь это только ноги,а еще руки,живот.