Вот выросли из вторых сандаликов-сегодня купила третьи-13 размер.Вот интересно,забыла в магазине спросить-как соотносятся размеры русские и импортные?Может кто знает?Мне кажется 13 это где-то 21-22...Еще интересно-видела обувь 10 размера...явно для ходящих деток...так бывает?У нас просто в 6 месяцев-когда Яромир начал сам ходить вдоль опоры был 11,5 размер...А какой размер обуви носят ваши детки?
у нас примерно 22..т.к. 21 сандалики маленькие уже.. зимой особо не угадаешь размер) т.к. сапоги один фиг размера на 2 больше))
0
22.01.2010
Ответить
спасибо!мы одежду на 2-3 года по их стандартам носим))92-98))а обувь у нас значит 21-22))Сохранила себе страничку;))
0
23.01.2010
Ответить
Значит это не импортные и русские,а просто разное обозначение,я думала 20какие-то это импортные)))у нас русские сандалиии-самые простые,для дома и в гости))13 размер-и ножка у нас 13 см
0
22.01.2010
Ответить