Войти
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

соотношение размера обуви...

Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

у нас примерно 22..т.к. 21 сандалики маленькие уже.. зимой особо не угадаешь размер) т.к. сапоги один фиг размера на 2 больше))

0
22.01.2010
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

У нас 13 см-сандалики самые простые-"советские")))Это 22 наверное?Сколько у вас ножка см?

0
22.01.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

померить толком не дает, вроде 13,5..

0
22.01.2010
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

ага,спасибо!поняла примерно)))

 

0
22.01.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

http://www.kukuzya.ru/node/146

Вот тут глянь, полезная страничка!

0
22.01.2010
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

спасибо!мы одежду на 2-3 года по их стандартам носим))92-98))а обувь у нас значит 21-22))Сохранила себе страничку;))

 

0
23.01.2010
Наталья
Владюша, 17 лет 9 месяцевМишутка, 16 лет Одинцово

Нам 1.4 носим 24 размер обуви (это российский)

0
22.01.2010
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Значит это не импортные и русские,а просто разное обозначение,я думала 20какие-то это импортные)))у нас русские сандалиии-самые простые,для дома и в гости))13 размер-и ножка у нас 13 см

 

0
22.01.2010

21 сандалики, нога 12,5

0
22.01.2010
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

точно!померяла-13 см нога!значит у нас 22 наверное))

0
22.01.2010

но.. это у нас сандалики турецкие ТИКо, а вот купили ботиночки котофей 21 они чуть меньше

0
22.01.2010
Евгения
Кирилл, 17 лет 5 месяцевЭлизабет, 12 лет 1 месяц Порту

у нас 22 вчера купила .

0
22.01.2010
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

нам почти год  - 19 размер

0
22.01.2010
Набор продуктов для ребенка одного года! Хи-хи!

Похожие записи