Войти
Ольга
Степаша, 15 лет 3 месяцаВикуся, 12 лет 5 месяцев Новокузнецк

Мамам на заметку, или как помочь в организации хранения детских игрушек

Хорошая идея)) давно собираюсь это сделать, только у нас ящики комода и полки), но это больше для папы. Он, когда помогает сыну собирать игрушки(не известно кто кому, конечно)) ), то рассовывает все кучей, моей логики в сортировке игрушек он не видит и считает ее глупостью)) Если большая часть звезд и планет встали в один ряд, и сын соизволил-таки сам собрать игрушки, то он соблюдает больше порядка, чем папа, но подсказки нужны все-таки. Порядок- это так как считает мама))))
0
10.09.2014
Ольга
Степаша, 15 лет 3 месяцаВикуся, 12 лет 5 месяцев Новокузнецк
у нас тоже есть еще полки и еще куча идей, но на основной квартире, когда вернемся домой, сделаю пост о хранении еще. А так да, неизвестно, кто лучше собирает игрушки, папа или сын)
0
14.09.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 15 лет 2 месяцаТонечка(19.02.2015), 11 лет 7 месяцев Дзержинск

Ящики пластиковые-типа камодов,в хоз магазинах продаются. Стоят рублей 500- влазит куча всего. У нас с 4 отделениями:

1-канцтовары

2-мелкие игрушки

3-развивашки

4-лего 

+ в коробке от велика мягкие игрушки

0
11.09.2014
Ольга
Степаша, 15 лет 3 месяцаВикуся, 12 лет 5 месяцев Новокузнецк

ну при моем нынешнем способе сортировки игрушек мне потребовалось уже 9 разных коробок под разное. Да, пластиковые контейнеры и Икею никто не отменял) но я предложила еще и вариант использования ненужных коробок из под обуви)

0
14.09.2014
Немного о нашем развитии

Похожие записи