Войти
elena
Киев

Мой маленький, откликнись...или как мне тебе вызвать на контакт?

Елена
Еленушка, 17 лет 3 месяцаНиколушка, 14 лет 3 месяца Минск

А у меня вообще странно...

Я слышу шевелюшки только когда лежу на спине полностью расслабившись, а когда сижу или чем занимаюсь ничего не слышу хотя так хочется, тут кто то писал что даже в метро чувствует, а я ничего не чувствую... может что то не так?.. ((

0
16.12.2008
Светлана
Сергей, 31 год 4 месяцаАндрей, 24 года 5 месяцевАлиса, 17 лет 4 месяца Железнодорожный

я когда что то долго и упорно делаю Дите спит.

Можно так сказать шевелясь мы его укачиваем.Как только я сяду покушать или отдохнуть.Он возмущенно начинает меня расталкивать во все стороны.Типа что за дела почему не качают.Пока так себя все время и ведет.

0
16.12.2008

Когда я чем то активно занимаюсь,мой маленький тоже сидит как мышка,но стоит только сесть,а тем более лечь-мы начинаем активно возиться!Чёткого графика у нас нет:может целый день скакать,а иногда за день только несколько раз о себе напомнить!!

0
15.12.2008

У нас как когда.... сегодня тише воды ниже травы, а вот вчера давал джазу!!! Наверно они тоже устают там  внутри играться, и залягут в спячку на денек, а мы волноваться начинаем.

0
15.12.2008
Янина
Камила, 17 лет 3 месяца Киев

Моя в последнее время гиперактивная. Как начнет биться - это на долго = )

Но бывали и тихие дни, когда удары были очень слабыми и их можно было даже особо и не заметить.

0
15.12.2008
Олеся
дочь, 17 лет 3 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

так же как и у тебя, сладким вызываю реакцию доченьки, если вдруг начинаю волноваться!:)

0
15.12.2008
Беременные килограммы

Похожие записи