Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киев

Супер...гипер...лактация...блин(((

4
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Рославль
Нам бы хоть чуть. Я собираю последние крохи. И это любимое лакомство, а я чувствую себя виноватой, что не могу ему его дать больше. Скоро совсем закончиться. А мой  мать, в своё время на молочную кухню сдавала. Тебе надо радоваться, радовать малыша  и, я уже говорила, сидеть в дикрете. Это мы, безмолочные работать можем бегать, а тебе кормить. А на счет мороза, правда, береги грудь сейчас. Мне пожилые бабушки всё говорят, чтоб на грудь пуховый платок завязывала, чтоб не застудить. Приятного Вам аппетита.
0
18.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 месяцев) Ларнака
нам продай :))))))))))))))) радуйся, что молочные реки :))))) мне вот ГВ сейчас каждую ночь снится:( больная это для меня тема :(((( почти не кормила свою крошечку... всё мечтаю, что второго карапуза долго кормить буду... надеюсь так оно и будет :) будьте здоровеньким :))) аккуратней сейчас с прогулками :)) а то у нас дубарь ещё тот :))) кстати вы гуляете при такой температуре? а то мы с Никой в понедельник нос свой показали.. пошли по кпишному парку гулять... теперь обе мучаемся с соплями :(((((
0
18.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
вышли сегодня на сорок минут...сопли, кашель, слезы. И зачем мы выходили? Коляска так и буксовала, только намучались
0
19.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань
Может обратиться к специалистам по ГВ? Вроде во всех городах уже есть их горячие линии. У нас, например, они толковые советы давали.
0
18.12.2009
Ваши планы на новогоднюю ночь... После прогулки(((

Похожие записи