жду мальчика, 29 неделя
Нижний Новгород
Отравились, мелкому это очень повредит???
Вчера с подругой не удержались, купили селедки, вроде ничего пошла, но часа через три все радости отравления догнали...меня даже сильнее...ночка была та еще, до сих пор ни есть ни пить не могу...жутко переживаю, не повредило ли это глобально мелкому..брыкается обиженно. На одно надеюсь, что у них там защита глобальная и берут они только то, что им нужно. всю бяку не пускают. Как думаете???
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ничего страшного. отравление, если без высокой температуры и не продолжительно никак не повредит малышу.
0
27.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, успокоили. Трескаю активированный уголь, он неготочно вреда не будет!
0
27.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мне больше эспумизан помогает, но он от вздутия больше)
0
27.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
Оль, я тут тоже отравилась между прочим эклером в нашей столовке. Отравление долго не заставило себя ждать через 2 часа уже побежала белого друга обнимать... Спасалась тоже углем и фосфалюгелем. Вроде быстро все прошло... Теперь другая беда - мы простыли .... (((
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Все, что угодно, но н наша столовка! Я там СТОЛЬКО раз трвилась...мелкий всегда сразу реагировал...от простуды ничего не помогает...ждать,пока само продет, выздоравливайте...а насморк вообше не проходит долго...не пугайся., это нормально!
0
15.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Электросталь
да ничего страшного,не переживайте...даже при сильном отравлении с поносом конкретным ,слабостью и рвотой ...при своевременном лечении конечно..малышу угрозы нет.
0
27.09.2011
Ответить