Разбудили нас сегодня звуки ОТПЕВАНИЯ!!!! В 8 утра какой-то батюшка где-то в доме начала читать отпев!!! ЖЕСТЬ!
Соседи каааак начали по батарее стучать. Суббота. Утро. Доброе.
Разбудили нас сегодня звуки ОТПЕВАНИЯ!!!! В 8 утра какой-то батюшка где-то в доме начала читать отпев!!! ЖЕСТЬ!
Соседи каааак начали по батарее стучать. Суббота. Утро. Доброе.