Две недели назад выписали ребенку пантогам (сейчас ему два мес ) , за первую неделю приёма стул постепенно разжижился , появилось много комочков и слизи , ократился в зелёный цвет . На тот момент ребенок был на кормлении Семилаком . Перевели на Нутрилон , стул сразу стал лучше , в течении след недели окончательно наладился . Вопрос повис в воздухе - могло ли лекарство спровоцировать такой сбой кишечника ? Врач ничего внятного не ответила , кроме того , что до трёх мес возраста стул может быть разным . Прием пантогама не прерывали со сменой питания