Ребенку три месяца , случайно накормила его подкисшей смесью , чего ждать ? Какой может быть реакция и когда ее ждать ? Готовиться к больнице ? Спасибо заранее
ну вы же не протухшей смесью недельной давности с плесенью накормили? ничего можно не ждать, можно лишний раз стул ожидать.
0
23.10.2019
Ответить
Спасибо большое , успокоили ) Я понервничала из-за своей невнимательности , испугалась , что это может навредить
0
23.10.2019
Ответить
Как то случайно сын выпил подкисшию смесь, ждали какой нибудь реакции но ничего не было
0
23.10.2019
Ответить