Может ли быть такое, что тесты не становятся ярче и это не замершая и не что-то другое плохое? Чот купила другой фирмы три штуки( фрау экспресс) , уже второй бледный, не становится ярче. 😒 А в интернетах на всех картинках такая разница в яркости полосок по дням.. Сдала ХЧГ , завтра вроде результат…
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Амстердам
Marina, задержка 5 дней, хгч позавчера был 51.
0
09.06.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Волжск
Li, фрау в принципе тормоза. Не заморачивайтесь с тестами. Отслеживайте хгч. Если позавчера в крови только 51, в моче ещё меньше, соответственно сейчас 100 в крови, в моче тоже мало. Плюс вы пьёте воду, ходите в туалет (извините) концентрация падает. Тесты же это не учитывают.
0
09.06.2022
Ответить
Смотреть динамику по тестам так себе идея. Тем более на разных. Там производитель может больше-меньше реагента добавить. Сколько у вас задержка? Слишком мало данных, чтобы судить.