Срок 7+, сердцебиение есть, ребёнок 1 штука есть:) сказали все отлично, следующий раз на узи через 3 недели. И да, в Нидерландах по этическим причинам в НИПТ не пишут пол 🙄 а говорят его на узи 14+ недель. По-моему бред, но куда деваться
Блин как обидно , это же платный анализ тоже у вас ? У меня просили хочу ли я узнать пол либо нет когда я сдавала анализ
Di, наверно, платный. Хотя может страховка что-то покроет, узнаем позже. Я только начинаю познавать местную систему) Но мне кажется глупостью скрывать пол. Ну скажут в 14 недель пол на узи, если родители чокнутые и им подавай определенный пол- не думаю, что их что-то остановит от аборта, даже подпольного и на более позднем сроке.
Di, если мы оплачиваем 100%, может поищу что в соседних странах с законами. Куда-нибудь в Германию или Бельгию сгонять одним днём
Li, если есть возможность то да , только узнайте обычно нужно направление от доктора на сдачу этого анализа у меня просили даже платно 100% что нужны заполненные бумаги от врача я то думала есл. Платно приехал заплатил сдал , но нет , Европа свои законы
Di, ооо, спасибо за информацию! Да, тут все сильно отличается..