Войти
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Первое узи

Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Блин как обидно , это же платный анализ тоже у вас ? У меня просили хочу ли я узнать пол либо нет когда я сдавала анализ

0
30.08.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, наверно, платный. Хотя может страховка что-то покроет, узнаем позже. Я только начинаю познавать местную систему) Но мне кажется глупостью скрывать пол. Ну скажут в 14 недель пол на узи, если родители чокнутые и им подавай определенный пол- не думаю, что их что-то остановит от аборта, даже подпольного и на более позднем сроке.

0
30.08.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, если мы оплачиваем 100%, может поищу что в соседних странах с законами. Куда-нибудь в Германию или Бельгию сгонять одним днём

0
30.08.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Li, если есть возможность то да , только узнайте обычно нужно направление от доктора на сдачу этого анализа у меня просили даже платно 100% что нужны заполненные бумаги от врача я то думала есл. Платно приехал заплатил сдал , но нет , Европа свои законы

0
30.08.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, ооо, спасибо за информацию! Да, тут все сильно отличается..

0
30.08.2022
Пропала тошнота. Переживаю. 8я неделя. Заметки.

Похожие записи